Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове подводят предварительные итоги уходящего года

06.11.2012

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с  руководителями структурных подразделений Администрации города с целью подведения предварительных итогов года.  Отметим, что в 2012-ом году Реутову удалось достичь запланированных цифр роста основных социально-экономических показателей, в число которых вошли: увеличение прибыли на крупных и средних предприятиях города, рост размера средних зарплат реутовчан, налоговых поступлений и пр.
Однако, несмотря на значительные успехи, ещё не все выделенные на этот год средства освоены.  Глава Реутова Александр Ходырев потребовал срочно решить финансовые вопросы по всем программам и проектам года до его окончания. Руководителям структурных подразделений Администрации города дано указание - при подготовке годового отчёта также обязательно учитывать инвестиции. Такой подход позволит представить наиболее объективный  анализ проделанной работы и взглянуть на достижения города со всех сторон. Среди примеров инвестиционных проектов года: строительство многоярусного паркинга на 889 машиномест, прокладка теплосетей,  модернизация котельной, ввод в эксплуатацию трёх пристроек к детским  садам. Деньги частных инвесторов использовались и при возведении молодёжного культурно-досугового центра (МКДЦ).
У Администрации Реутова есть полтора месяца, чтобы завершить все работы, внесённые в план 2012 года, и вынести на рассмотрение окончательные цифры. Например, к концу года в Реутове ещё успеют ввести  дополнительные места в детских дошкольных учреждениях.  Окончательные итоги будут подведены в последних числах декабря.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru