Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов готов к наступающим торжествам

02.11.2012

В преддверии крупных праздников - Дня народного единства и Дня Казанской иконы Божьей Матери - Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с городскими службами и ответственными за проведение торжеств подразделениями.
Основные поручения Александр Николаевич дал коммунальщикам и органам, обязанным обеспечивать безопасность граждан. В их число входят отдел внутренних дел, служба пожарной охраны, Прокуратура и ФСБ.  Накануне были проведены заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Реутов. По итогам совещаний были приняты решения по организации дополнительных мер обеспечения общественного порядка.
Глава Реутова Александр Ходырев потребовал уделить особое внимание зонам отдыха, паркам и другим местам массового скопления людей, таким, как, например, воскресный крестный ход. Безопасность реутовчан будут обеспечивать более пятнадцати сотрудников полиции. Все службы мобилизованы и готовы к любым непредвиденным ситуациям. Улицы города в выходные и праздничные перекрываться не будут.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru