Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление с Днем пожилых людей

01.10.2012

Уважаемые ветераны, старожилы нашего города!
От всей души поздравляю Вас с Международным Днем пожилых людей!
Забота о пожилых людях является одним из приоритетных направлений социальной политики Реутова. В городе ведется активная работа по улучшению социального положения старшего поколения, решается квартирный вопрос ветеранов. Внедряются новые программы адресной помощи, компенсируются расходы по оплате жилья и коммунальных услуг. Несмотря ни на какие экономические трудности, так и будет впредь!
В этот день особые слова мы говорим нашим дорогим ветеранам. Вы возводили фабрики и заводы, проявляли мужество и героизм на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. Многие из вас и сейчас продолжают передавать свой богатый жизненный опыт, работая на производстве, участвуя в общественной жизни города и воспитывая подрастающее поколение.
Всей своей жизнью вы заслужили уважение и почет. Каждый из вас внес неоценимый вклад в процветание нашей страны, нашего города. Вы – наша опора и поддержка, хранители нашей истории, носители жизненной мудрости и традиций.
От всего сердца благодарю вас за нашу счастливую жизнь! Желаю всем вам доброго здоровья, бодрости духа, внимания близких, долгих и счастливых лет жизни!
 
С уважением,
Глава города А.Н.Ходырев.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru