Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание вице-губернатора

25.09.2012

24 сентября Глава города Александр Ходырев принял участие в совещании вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова. Совещание проходило в режиме видеоконференции.
Основными темами для обсуждения стали вопросы готовности региона к отопительному сезону и проблемы с несовершеннолетними детьми и подростками.
Подготовка к предстоящему отопительному сезону идет в плановом порядке и будет завершена в срок, - выступая с докладом, об этом заявил заместитель председателя правительства Тимур Иванов.
Руслан Цаликов потребовал, чтобы все ремонтные службы были готовы к зиме на 100 процентов. Вице-губернатор отметил, что недопустимо повторение ситуации «ледяного дождя», когда ряд населенных пунктов на несколько дней остались без энергоснабжения. Цаликов подчеркнул, что в случае возникновения аварийных ситуаций временной интервал их ликвидации не должен превышать двух часов.
Ситуация с несовершеннолетними детьми и подростками теперь будет обсуждаться ежемесячно, в рамках селекторного совещания с членами правительства и главами муниципалитетов. Такое поручение дал Сергей Шойгу. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru