Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание

24.09.2012

24 сентября Глава города Александр Ходырев провел очередное оперативное совещание. В нем приняли участие Руководитель Администрации, заместители Руководителя, начальники управлений и отделов Администрации города, а также руководители городских предприятий.
Александр Ходырев поблагодарил всех, кто принимал участие в организации Дня города. Он отметил, что мероприятие, которое состоялось 15 сентября, прошло на высоком уровне.
Особое внимание в ходе совещания Глава города уделил поручениям Губернатора Московской области Сергея Шойгу. Участники совещания обсудили строительство перехватывающих парковок в городе, размещение детских и спортивных площадок, вопросы ЖКХ, а также предоставление земельных участков многодетным семьям.
Только в 2011 году в Реутове установлено 18 новых детских площадок, а также 2 спортивные площадки. Проведена огромная работа по инвентаризации и подготовке всех необходимых документов для передачи новых площадок городу. На сегодняшний день на балансе города находятся 162 детские, 18 спортивных, а также 2 площадки для выгула собак. Об этом доложил заместитель Руководителя Администрации города Юрий Копцик.
Заместитель начальника Управления по архитектуре и градостроительству Администрации города Реутов Ольга Павлова доложила о ходе реализации закона Московской области о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Реутове.
На сегодняшний день в городе проживают 364 многодетные семьи. Из них заявление на предоставление земельного участка подали 157. Земельные участки для дачного, жилищного строительства и ведения садоводства для многодетных семей из Реутова предоставляются в Шатурском, Можайском и Клинском районах Московской области. На сегодняшний день поставлено на учет в целях предоставления земельных участков в собственность бесплатно 93 многодетные семьи.  
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru