Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С Днем города!

15.09.2012

Дорогие реутовчане!
 
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!
Сегодня сложно представить, что в 1940 году наш город родился из маленького рабочего поселка Реутово.
Многое изменилось с тех пор. Теперь Реутов гордо носит звание Наукограда Российской Федерации. Этого удалось достичь благодаря жителям нашего города, которые самоотверженно трудятся на градообразующем предприятии «НПО Машиностроения», известного не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.
С каждым годом жить в Реутове становится комфортнее. Сегодня мы гордимся тем, что ни одна сфера городской жизни не остается без внимания.
Город растет, строятся новые благоустроенные микрорайоны, появляются новые жители. Год от года население Реутова растет, и это большая радость для нашего города.
Для подрастающего поколения мы строим новые детские сады и школы. В этом году появилась возможность встать на очередь в детский сад с помощью Интернета - это большой шаг на пути к предоставлению всех муниципальных услуг в электронном виде.
Активно продолжается программа сноса ветхого жилья, жители которого получают квартиры в новостройках и улучшают свои жилищные условия. Большое внимание уделяется сфере здравоохранения. По программе модернизации, в этом году завершен капитальный ремонт в нескольких отделениях реутовской больницы, благоустроена ее территория. Запланировано строительство детской поликлиники и перинатального центра.
Мы по праву гордимся нашим городом - его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее. Но судьбу города определяют его жители. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами, вы прославляете нашу малую Родину!
Сегодня именно мы с вами пишем историю нашего города. Пусть она будет светлой и счастливой, чтобы наши дети смогли гордиться нами в будущем, как мы гордимся нашими ветеранами!
Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья и успехов. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен теплом, светом и радостью. Я верю, что общими усилиями мы сможем сделать наш любимый Реутов уютнее, красивее и лучше!
 
 
С уважением, Глава города
А.Н. Ходырев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru