Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание

10.09.2012

10 сентября Глава города Александр Ходырев провел оперативное совещание с заместителями Руководителя Администрации, руководителями структурных подразделений Администрации города и предприятий Реутова.
Александр Николаевич еще раз обратил внимание всех сотрудников Администрации города на эффективное выполнение поручений Губернатора Московской области Сергея Шойгу. Глава города подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить вопросам образования, строительства, а также выполнению федеральных и областных программ.
В Реутове уже на протяжении долгого времени осуществляется программа сноса ветхого жилья, программа реформирования жилищно-коммунального хозяйства и программа модернизации здравоохранения.
Главный врач реутовской городской больницы Константин Лакунин доложил о ходе выполнения программы модернизации здравоохранения. Он отметил, что благодаря реализации программы, в реутовской городской больнице в 2011 году было полностью отремонтировано несколько отделений, учреждения здравоохранения получили новое современное оборудование. В 2012 году по программе модернизации планируется завершить ремонт в двух детских поликлиниках города, а также в центре здоровья для детей. К концу года все средства, выделенные из областного бюджета по программе модернизации здравоохранения в городе Реутов, должны быть освоены.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru