Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Общественной палаты

06.09.2012

6 сентября в Администрации города состоялось первое заседание Общественной палаты.
В состав Общественной палаты города вошли депутаты реутовского городского Совета депутатов, предприниматели, сотрудники предприятий города, а также представители общественности.
Общественная палата города Реутов создана для того, чтобы обеспечить связь жителей города с Администрацией, решать вопросы, которые волнуют население.
На повестку дня первого заседания Общественной палаты было вынесено семь вопросов.
Началось первое заседание Общественной палаты с избрания Председателя. Им стала заместитель Председателя Совета депутатов города Реутов, председатель Фонда социальной поддержки населения Анна Васильевна Бабалова. Заместителем Председателя Общественной палаты стал Председатель Совета ветеранов войны и труда Антон Иосифович Молодецкий.
Затем был утвержден регламент Общественной палаты и принята ее структура: 5 комиссий, среди которых комиссия по развитию гражданского общества, комиссия по делам молодежи, комиссия по экономике, развитию предпринимательства и инвестиционной политике и другие. Кроме того, на заседании были избраны Председатели комиссий.
Общественная палата города Реутов будет регулярно проводить заседания. В ближайшее время ее члены также будут проводить прием населения. Планируется, что принимать жителей Реутова будут как на северной, так и на южной стороне.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru