Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание Губернатора

04.09.2012

3 сентября Глава города Александр Ходырев принял участие в совещании Губернатора Московской области Сергея Шойгу. Совещание проходило в режиме видео-конференции.
В совещании приняли участие главы муниципальных образований Московской области.
Вице-губернатор – председатель Правительства Московской области Андрей Шаров доложил руководителю региона Сергею Шойгу об исполнении ряда поручений Губернатора Московской области.
Первый вопрос касался готовности образовательных учреждений Московской области к новому 2012-2013 учебному году.
В Реутове 10 общеобразовательных учреждений, где в 2012-2013 учебном году будет обучаться около 7000 учащихся. 1 сентября ряды школьников Реутова пополнили более 800 первоклассников. В школах и детских садах города проведен ремонт помещений, в классах появилось новое оборудование. Кроме того, на территории учреждений проведено комплексное благоустройство.
 
Также на видео-конференции обсуждались вопросы модернизации здравоохранения в муниципальных образованиях Подмосковья, а также ввод в эксплуатацию перехватывающих парковок у железнодорожных станций.
 
В районе станции «Реутово» уже открыты две перехватывающие автостоянки общей вместимостью более чем на 1500 автомобилей. Кроме того, в связи с открытием новой станции метрополитена «Новокосино», в районе автобусной остановки «Юбилейный проспект» введена в эксплуатацию стоянка на 230 машиномест.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru