Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

01.09.2012

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
Поздравляю вас с началом учебного года и Днем знаний!
1 сентября все образовательные учреждения города вновь откроют свои двери для тысяч учеников и студентов.
Самые теплые и важные слова сегодня звучат для тех, кто впервые переступит порог школы. В этот день для первоклашек прозвенит первый в их жизни школьный звонок, для них начнется новая жизнь в мире знаний, полная интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников этот год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Разносторонние и прочные знания - основа достойной жизни каждого человека, социально-экономического прогресса России в целом. От того, насколько эрудированной, грамотной и энергичной станет нынешняя молодежь, напрямую зависит будущее страны.
Школьники из Реутова ежегодно показывают высокие результаты на олимпиадах, конференциях и спортивных соревнованиях, получают высокие баллы при сдаче единого государственного экзамена. Конечно, во многом это заслуга учителей, которые вкладывают душу в каждого ученика и с любовью относятся к своему делу.  Уверен, что наши ребята под руководством своих мудрых наставников будут добиваться новых успехов в учебе и творчестве, станут достойными гражданами России.
В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.
Дорогие школьники и студенты! Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.
 
Глава города Реутов
А.Н. Ходырев
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru