Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание вице-губернатора Московской области

13.08.2012

13 августа Руководитель Администрации города Реутов Николай Ковалев принял участие в совещании под руководством вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова. Совещание проходило в режиме видео-конференции. Участниками мероприятия стали Главы муниципальных районов и городских округов Подмосковья.
На совещании обсуждались вопросы состояния пассажирских перевозок общественным транспортом в Московской области, подготовки к празднованию 200-летней годовщины Бородинского сражения. Основной темой совещания стало переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.
Вице-губернатор поручил муниципальным образованиям области ускорить проведение аукционных конкурсных процедур и оформление документов на землю для переселения из аварийного жилья.
В свою очередь министр по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Московской области Александр Коган добавил, что из муниципальных образований будут поддерживаться только те, которые выполняют обещания.
В Реутове активно реализуется программа сноса ветхого жилья, в рамках которой снесено 43 ветхих и аварийных дома. Все жители переселены в новые дома.
Реализация программы сноса ветхого и аварийного жилья в городе продолжается. Уже готовится к сносу дом на ул.Новая. Также планируется расселение и снос трех домов на улице Ленина.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru