Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание в режиме видео-конференции

23.07.2012

23 июля Глава города Александр Ходырев принял участие в видео-конференции под руководством вице-губернатора Московской области Руслана Цаликова.
Участниками совещания стали Главы муниципальных районов и городских округов Подмосковья.
На видео-конференции обсуждалось несколько вопросов. Особое было уделено вопросу качества предоставления медицинских услуг в муниципальных образованиях Московской области.
В настоящее время в Реутове успешно реализуется программа модернизации здравоохранения. В 2011 году в рамках программы был проведен капитальный ремонт родильного, неврологического, детского инфекционного и педиатрического отделения, а также полностью отремонтировано помещение женской консультации. Отделения городской больницы оснащено современным оборудованием. Продолжается ремонт в детской поликлинике. Принято решение о строительстве перинатального центра. Одним из основных направлений модернизации сферы здравоохранения в Реутове является повышение доступности амбулаторной медицинской помощи.
Также участники совещания обсудили функционирование розничных рынков в городах Подмосковья.
Одной из главных тем совещания стала профилактика и использование несовершеннолетними скутеров и мопедов. В 2011-2012 годах в Реутове дорожно-транспортных происшествий с участием скутеров и мопедов не зарегистрировано.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru