Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание в режиме видеоконференции

17.07.2012

17 июля Глава города Александр Ходырев принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Владимира Барсукова. Совещание проводилось в режиме видеоконференции.
На совещании обсуждались вопросы сферы образования Московской области. Главы муниципальных образований отчитались о ходе подготовки образовательных учреждений к новому 2012-2013 учебному году. Также, участники совещания обсудили меры по сокращению очередности в дошкольные образовательные учреждения.
В Реутове проводится большая работа по сокращению нехватки мест в детские сады. На данный момент в новом микрорайоне города строится новый детский сад на 250 мест, а в ближайшее время начнется строительство еще одного дошкольного учреждения, которое смогут посещать еще 125 детей. За счет переезда Детской музыкальной школы №1 в здание сменной школы, освободится помещение под еще один детский сад. Благодаря этому, город получит еще 335 мест для дошкольников. Кроме того, в Реутове планируется открытие частных детских садов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru