Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С днем сотрудника ГИБДД!

03.07.2012

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Обеспечение безопасности на дорогах требует высокой ответственности, и профессионализма, решительности и терпения. Вы с честью выполняете свой долг и в любое время готовы прийти на помощь. Именно от вас во многом зависит сохранение жизни и здоровья людей.
С каждым годом растет число автомобилей, а значит, усиливается транспортная нагрузка на улицах нашего города. В связи с этим возрастает объем и повышается ответственность работы сотрудников ГИБДД и значение четкой организации дорожного движения, продуманного обеспечения его безопасности.
Сегодня в Реутове создана надежная система организации дорожного движения, внедряются новые методы работы и современные технологии. Благодаря профессионализму работников ГИБДД в городе растет раскрываемость преступлений, уменьшается число аварий. Вы ведете большую профилактическую просветительскую работу по безопасности дорожного движения, что особенно важно для детей.
Уверен, что личный состав ГИБДД Балашихинского района и впредь будет успешно справляться с поставленными задачами.
Благодарю вас за безупречную службу, самоотдачу, стойкость и мужество. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

С уважением,

Глава города
А.Н. Ходырев
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru