Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие выпускники!

23.06.2012

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с праздником окончания школы!
Выпускной бал – один из самых трогательных и запоминающихся моментов в жизни каждого человека! Школа многие годы была для вас вторым домом, а учителя и товарищи – стали близкими друзьями!
Именно школа дала вам основные знания, которые в ближайшем будущем пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня во всех сферах деятельности человека все чаще и чаще применяются инновационные технологии. Чтобы быть востребованным в современном обществе, профессионалом своего дела,  вам нужно стать не просто грамотными, а разносторонне образованными специалистами. Именно вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.
Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд и родителям за их терпение и всестороннюю поддержку! Вам принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы создаете человеческий и интеллектуальный  капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.
Дорогие ребята! Остались позади выпускные экзамены, и теперь вам предстоит сделать серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!
В этот торжественный день я желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. Уверен, вы станете достойными гражданами своей Родины и нашего родного Реутова! В добрый путь!
 
С уважением,
Глава города
А.Н. Ходырев
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru