Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые работники здравоохранения!

17.06.2012

Уважаемые работники здравоохранения!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Люди в белых халатах, готовые в любую минуту прийти на помощь, заслуженно пользуются авторитетом и огромным уважением. Ведь ваш труд, требующий высочайшей ответственности, позволяет многим людям вернуться к активной деятельности, обрест уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.
Медицинская наука развивается стремительно: разрабатываются и осваиваются новые методики диагностики и лечения, внедряется современное оборудование, используются новейшие технология для достижения наилучших результатов.
Сегодня мы стоим на пороге позитивных перемен в сфере медицины: федеральная программа модернизации здравоохранения, в которой Реутов успешно участвует уже второй год, позволила нам провести капитальные ремонтные работы во многих отделениях Центральной городской больницы, оснастить их новейшим оборудованием. Многое уже сделано, но впереди большая работа: запланировано строительство новой поликлиники и городского перинатального центра.
Дорогие друзья!
Благодарю вас за профессионализм и милосердие! Уверен, что ваши знания и опыт и впредь будут способствовать укреплению здоровья реутовчан! Искренне желаю крепкого здоровья вам и вашим пациентам, успехов в работе и семейного благополучия!

С уважением,
Глава города А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru