Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

12.06.2012

Уважаемые реутовчане!
От всей души поздравляю вас с Днем России!
Этот праздник  символизирует национальное единство и общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны. На просторах своей территории Россия соединила разные народы, традиции и культуры, что обеспечивает ее особое развитие и величие.  Обязанность каждого - сделать все, чтобы нынешнее и последующие поколения жили в сильной и успешной стране. Только от нас самих, от нашей сплоченности, твердой гражданской позиции и верности своей Родине зависит будущее наших детей и внуков.
Современный Реутов - один из самых благоустроенных городов России, лидер среди городов Подмосковья по социально-экономическому развитию! Сделано много -  строятся новые микрорайоны, школы, детские сады. Активно и успешно идет программа модернизации здравоохранения в городе. Но многое нам еще предстоит сделать. Уверен, вместе мы не только сохраним все наши сегодняшние достижения, но и приумножим их!
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, семейного счастья, долгой и счастливой жизни!
С праздником! С Днем России!
 
 
С уважением,
Глава города А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru