Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие реутовчане!

01.06.2012

Дорогие реутовчане!
От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей!
Этот светлый праздник мы по традиции отмечаем в первый день лета.
Дети наполняют нашу жизнь светом и радостью, теплом и надеждой. Они, как никто другой, нуждаются в нашей поддержке. Поэтому наша обязанность  - проявлять внимание к подрастающему поколению, окружать их заботой, не быть равнодушными к их проблемам.
 Создание условий для полноценного развития ребенка – одно из приоритетных направлений социальной политики Администрации города. В этом году в Реутове открылся капитально отремонтированный роддом, идет строительство новых детских садов на Проспекте мира и в 10 микрорайоне, а в микрорайоне 10а началось строительство новой школы. В прошлом году большим событием для города стало открытие детского сада №5 «Аленький цветочек» на 220 мест. Большое внимание уделяется и организации детского досуга: в апреле этого года свои двери распахнул Центр развития детского творчества, а с сегодняшнего дня начинают свою работу два городских школьных лагеря. Завершается внутренняя отделка Молодежного культурно-досугового центра, где будут организованы различные кружки и курсы для ребят. Словом, в городе существуют все возможности для того, чтобы юные жители могли всесторонне реализовать себя.
Мы гордимся, что из года в год юные реутовчане достойно представляют наш город на престижных олимпиадах и конкурсах. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность развивать таланты.
В этот праздничный день особую благодарность мы выражаем родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто воспитывает подрастающее поколение. В ваших руках – будущее нашего города, нашей страны. Спасибо вам за ваш нелегкий и важный труд!
Дорогие ребята! Я желаю вам отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и крепкого здоровья. Пусть на вашем пути будет больше радости и добра, пусть сбудутся все ваши мечты!
 
С уважением,
Глава города Реутов
А.Н.Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru