Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие выпускники!

25.05.2012

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Этот праздник всегда сопровождается самыми противоречивыми эмоциями. Это и радость начала нового, неизведанного пути, и грусть от прощания с любимой школой, учителями, которые стали родными за годы учебы.
Конечно, школа - это не только уроки. Поэтому желаю вам оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не теряйте стремления каждый день изменяться, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Уверен, что вы сделаете правильный выбор, необходимо только желание добиваться всего своим трудом и знаниями. 
Дорогие ребята! Впереди - горячая пора выпускных экзаменов.  Желаю вам успехов и удачи. Пусть все задачи будут легкими, а баллы самыми высокими!
Я верю, что вас ждет большое будущее. Многие поступят в ВУЗы, кто-то пойдет в армию, для кого-то новая жизнь начнется с трудоустройства... Но я очень надеюсь, что вы не забудете любимых учителей и школу в родном городе! Я буду рад, если вы останетесь преданными Реутову и начнете свою карьеру здесь. А я буду делать все возможное, чтобы помочь вам в этом.
С праздником, дорогие выпускники!
 
С уважением,
Глава города
А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru