Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Информация для руководителей предприятий

23.05.2012

Администрация города Реутов информирует, что в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 12.052010 № 181-РГ в 2012 году проводится ежегодный Московский областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основные задачи проведения конкурса в Московской области – выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, демонстрация активной внутрикорпоративной политики, достижений по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда и развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и др.
Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
Победители областного этапа будут рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса.
Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на главной странице сайта Комитета по труду и занятости населения Московской области:
Htpp://www.ktzn.mosreg.ru .
Срок подачи заявок до 1 июля 2012.
 
О своем решении просьба сообщить в отдел социального развития и здравоохранения Администрации города Реутов до 25 июня 2012 г.
Тел. 528-75-94 . 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru