Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Андрей Юрьевич принесет пользу населению нашей области» – Почетный гражданин Реутова Анна Бабалова

12.09.2023

Заместитель председателя городского Совета депутатов, глава Фонда социальной поддержки населения и Центра поддержки семей мобилизованных Анна Бабалова рассказала, что Подмосковье проголосовало за свое будущее на ближайшие пять лет, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Написана ещё одна историческая страница – Подмосковье проголосовало за своё будущее. На выборах наблюдали хорошую явку избирателей. Жители Реутова отдали голоса за нашего губернатора. Мы видим положительную динамику развития нашей области. На выборах доверием люди оценила деятельность Андрея Юрьевича. Верим, что это тот человек, который принесет в ближайшие пять лет пользу населению нашей прекрасной области», – высказала свое мнение о проведении выборов Анна Васильевна.

В пресс-службе добавили, что победу на выборах руководителя Московской области одержал действующий губернатор региона Андрей Воробьев. За его кандидатуру проголосовали 3 078 424 избирателей, что составляет 83,68% голосов после обработки 100% бюллетеней.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал выборы ответственным и сложным мероприятием. По его словам, данное мероприятие является рубежом и оценкой работы.

Андрей Воробьев поблагодарил жителей и президента РФ. Глава Подмосковья вспомнил фразу, которую Владимир Путин сказал ему – «Единственное, для чего ты идешь работать в Подмосковье – это служить людям».

«Я помню это наставление и всегда им руководствуюсь», – отметил Воробьев.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru