Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

26.10.2016
Брынцалов, Хромушин и Юров примут участие в церемонии запуска новой котельной в Реутове Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин и Глава Реутова Сергей Юров в четверг, 27 октября, примут участие в церемонии запуска новой городской котельной. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
26.10.2016
Врачам больницы Реутова предоставят компенсации за аренду жилья в 2017 году Компенсацию за аренду жилья начнут предоставлять иногородним врачам, работающим в центральной больнице Реутова, с 2017 года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
26.10.2016
40 тысяч тюльпанов посадили в Реутове к весне В Реутове завершилась осенняя посадка растений. С начала октября сотрудники коммунальных предприятий высадили 40 тысяч луковиц тюльпанов. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
25.10.2016
Строительство культурно-досугового центра начнется в Реутове в 2017 году Глава Реутова Сергей Юров поручил определить место для строительства культурно-досугового центра в южной части города. Об этом он сообщил во время оперативного совещания в Администрации города. (далее...)
25.10.2016
Средняя зарплата педагогических работников детсадов Реутова выросла до 47 тысяч рублей Средняя зарплата педагогических работников детских садов Реутова выросла до 47 тысяч рублей за 2016 год. Об этом сообщил начальник управления образования администрации Реутова Иван Гетман во время Всероссийского съезда работников дошкольного образования. (далее...)
25.10.2016
Перевозчик вдвое увеличил количество машин на маршруте по требованию Главы Реутова Перевозчик вдвое увеличил количество автотранспорта на маршруте № 579 по требованию Главы Реутова Сергея Юрова. Об этом он сообщил во время оперативного совещания в Администрации города. (далее...)
21.10.2016
Сергей Юров посетил технопарк в Казани по приглашению минэкономики Татарстана Глава Реутова Сергей Юров посетил технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в Казани. Делегация из Реутова во главе с Сергеем Юровым находится в Казани по приглашению представителей министерства экономики Татарстана. (далее...)
21.10.2016
Международный турнир по восточным танцам пройдет в Реутове 29 октября Международный турнир по восточным танцам «International Oriental Cup Arbat» пройдет в Реутове 29 и 30 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
21.10.2016
Виртуальная студия открылась в детской школе журналистики Реутова Виртуальная студия открылась в школе юных журналистов Молодежного центра Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
21.10.2016
Специалисты из Казани смогут принять участие в разработке концепции технопарка в Реутове Специалисты из Казани смогут принять участие в конкурсе по разработке концепции технопарка в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в ходе посещения технопарка «Химград» в Казани. (далее...)
20.10.2016
120 специальных книг подарили слабовидящим детям из Реутова 120 книг, напечатанных рельефно-точечным шрифтом Брайля, подарил благотворительный фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» воспитанникам детского сада № 3 Реутова комбинированного вида. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
20.10.2016
Новый коворкинг в Реутове станет самым большим в Подмосковье Новый коворкинг-центр в Реутове станет самым большим в Московской области. Его площадь составит около 800 квадратных метров, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания. (далее...)
20.10.2016
Новые мачты освещения установили на стадионе «Старт» в Реутове Новые мачты уличного освещения установили у большого футбольного поля на стадионе «Старт» в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
20.10.2016
Сенсей из Токио научит реутовчан приёмам айкидо Представитель Всемирного центра айкидо, сенсей Макото Ито проведет для реутовчан мастер-классы по этому виду единоборств в рамках Международного семинара по айкидо, который пройдет в Реутове с 28 по 30 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
20.10.2016
Восемь незаконных рекламных конструкций сняли за сутки в Реутове Восемь незаконных рекламных конструкций демонтировали за сутки в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
20.10.2016
Хор ветеранов из Реутова проедет с гастролями по школам города в честь Дня народного единства Городской хор ветеранов «Сударушка» с 25 октября по 4 ноября посетит с гастролями все школы Реутова, где выступит с программой «Песня русская, родная», посвящённой Дню народного единства. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
19.10.2016
Реутовский детский сад принес победу Подмосковью на всероссийском конкурсе Детский сад №13 «Веснушки» из Реутова принес Подмосковью победу в номинации конкурса субъектов РФ на лучшие модели дошкольного образования. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области. (далее...)
19.10.2016
Более 20 тысяч жителей Реутова сделали прививку от гриппа Более 20 тысяч жителей Реутова сделали прививку от гриппа. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
18.10.2016
Строительные работы в новой школе в Реутове завершены Строительные работы на новой школе в микрорайоне 6А Реутова завершились. Рабочие ведут отделку помещений и выполняют благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров в своем аккаунте в социальной сети Instagram. (далее...)
18.10.2016
Инспекторы ГИБДД провели первые уроки для школьников в автогородке Реутова Сотрудники Госавтоинспекции провели первые уроки для школьников на базе автогородка в Реутове. Правила дорожного движения изучали ученики четвертых классов нескольких школ города, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
17.10.2016
Сергей Юров потребовал ускорить темпы строительства поликлиники на Юбилейном проспекте Глава Реутова Сергей Юров назвал неудовлетворительными темпы строительства новой поликлиники на Юбилейном проспекте и потребовал в кратчайшие сроки увеличить число рабочих на объекте. Об этом он заявил в ходе выездного совещания на стройплощадке. (далее...)
17.10.2016
Реконструкция котельной №2 в Реутове завершилась Масштабная реконструкция котельной № 2 в Реутове завершилась. К объекту теплоснабжения уже подключили 50 домов, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
13.10.2016
Необычный арт-объект установили у офиса водоканала в Реутове Арт-объект в виде элемента сети трубопровода установили в подмосковном Реутове у входа в офис городского водоканала. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
13.10.2016
Дольщики ЖК «Новокосино-2» в Реутове начали получать ключи Дольщики 1 корпуса жилого комплекса «Новокосино-2» в Реутове, сдача в эксплуатацию которого затянулась более чем на год, начали получать ключи от квартир. Об этом сообщил коммерческий директор компании-застройщика «Эксперт» Дмитрий Иванов. (далее...)
11.10.2016
Выставка работ педагогов академии Андрияки откроется в Реутове 12 октября Выставка работ преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки откроется в Реутове 12 октября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru