Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

17.10.2014
Реутов готовится к новогодним праздникам До новогодних праздников осталось всего два месяца. В связи с этим, на оперативном совещании в минувший понедельник Глава города Серегей Юров поставил задачу своим заместителям и руководителям городских коммунальных служб начать активную работу по оформлению улиц города к Новому году. Для этого сегодня Первый заместитель Главы Администрации Николай Ковалев провел очередное заседание штаба по вопросам ЖКХ, на котором вместе с ответственными лицами обсудил концепцию праздничного оформления Реутова.
16.10.2014
«Цветные карандаши» приглашают на занятия! В Реутове открылась новая студия художественного развития детей «Цветные карандаши». Заниматься в ней могут ребята от 5 до 18 лет.
16.10.2014
МФЦ Реутова теперь работает по выходным По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, Многофункциональный центр города увеличил график работы. Теперь для удобства жителей города получать услуги можно как в будние дни, так и в субботу.
16.10.2014
Глава Реутова Сергей Юров оценил работу поликлиник южной части города Вчера Глава Реутова посетил ряд медицинских учреждений Реутова. В ходе еженедельного выездного совещания Сергей Юров проверил состояние материально-технической базы поликлиники №2 и центральной городской больницы, а также заострил внимание на качестве работы регистратур и системы электронной записи.
15.10.2014
В Реутове демонтируют незаконные торговые точки Глава Реутова Сергей Юров поручил руководителям городских служб ликвидировать незаконные объекты торговли. Работа по демонтажу самовольно установленных павильонов стартовала на этой неделе. Так, уже демонтированы два объекта на улице Некрасова и один на улице Советской.
14.10.2014
Сергей Юров принял участие в заседании Правительства Подмосковья Сегодня состоялось заседание Правительства Московской области с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основными темами совещания стали: планирование бюджета, модернизация уличного освещения и формирование архитектурно-художественного облика муниципалитетов. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие Глава Реутова Сергей Юров.
14.10.2014
В Реутове эвакуируют неправильно припаркованный автотранспорт Сегодня в Реутове прошел рейд по эвакуации автомобилей, нарушающих правила парковки. Эвакуация проводилась силами МУП «Озеленение и благоустройство» совместно с ГИБДД. Цель мероприятия – освободить улицы Реутова от припаркованных на обочине машин, затрудняющих дорожное движение.
13.10.2014
Сергей Юров провел городское оперативное совещание Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основными темами заседания стали: благоустройство, ЖКХ и подготовка к новогодним праздникам.
10.10.2014
В сквере за ДК «МИР» появились новые фонари В сквере за ДК «МИР» скоро станет светлее. Здесь по распоряжению Главы Реутова Сергея Юрова сегодня были установлены новые фонари.
10.10.2014
В Реутове начали высаживать тюльпаны Осень – пора тюльпанов. Чтобы цветы распустились к майским праздникам, уже сейчас луковицы высаживают на городских клумбах. Работы идут одновременно на севере и юге города.
09.10.2014
Глава Реутова Сергей Юров проверил работу объектов культуры Вчера Глава Реутова побывал в нескольких учреждениях культуры города. Сергей Юров оценил работу кружков и секций, осмотрел состояние материально-технической базы досуговых центров и узнал, как часто современные дети ходят в библиотеки.
09.10.2014
Реутовчане начали прививаться от гриппа В городских поликлиниках – появилась вакцина российского производства от гриппа «Гриппол». В этом году к медикам обратилось уже 234 человека.
09.10.2014
Реутовчане смогут научиться рисованию фресок Обучиться живописи в технике фрески совсем скоро можно будет и в Реутове. Руководитель художественной мастерской "Красный карандаш" Андрей Колосов изучал это искусство в Великом Новгороде и Сербии, где сохранились образцы 12-го века.
07.10.2014
Реутов возглавил рейтинг по оснащенности спортивной инфраструктурой Руководитель Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева огласила результаты рейтинга городов, составленного по оснащенности игровыми и физкультурно-оздоровительными площадками.
07.10.2014
Сергей Юров принял участие в заседании Правительства Московской области Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание Правительства с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основными темами заседания стали: модернизация подмосковной медицины и организация сбора и вывоза мусора. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие Глава Реутова Сергей Юров.
07.10.2014
В Реутове отпраздновали День учителя Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялся праздник, посвященный Дню учителя. На мероприятии собралось почти полтысячи человек: педагоги, воспитатели и ветераны сферы образования. Участие в торжестве также приняли депутат Мособлдумы Николай Черкасов и Глава Реутова Сергей Юров.
06.10.2014
В Реутове наступил сезон закрытия фонтанов В этом году в фонтане реутовского городского парка появилась электроника, которая не только подсвечивала струи воды по вечерам, но и включала классическую музыку, а также заставляла струи плясать в такт мелодии.
06.10.2014
Сергей Юров провел городское оперативное совещание Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание с участием руководства Администрации и начальниками городских служб. Основными темами заседания стали: начало отопительного сезона и формирование муниципального бюджета.
06.10.2014
Реутов - лидер Подмосковья по созданию безбарьерной среды Министерство социальной защиты МО составило рейтинг муниципальных образований по доступности приоритетных объектов для инвалидов и маломобильных групп населения. Высшую оценку получили семь муниципалитетов, в том числе — Реутов.
05.10.2014
Поздравление Главы Реутова Сергея Юрова с Днём учителя Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с Днём учителя!
03.10.2014
Казанскому храму Реутова – 15 лет 3 октября 1999 года было совершено великое освящение храма Казанской иконы Божией матери. Сегодня в честь 15-летия церкви состоялась праздничная литургия, и был проведен благодарственный молебен.
03.10.2014
Мероприятие, посвященное 85-летию Подмосковья, состоялось в Доме Правительства Московской области Празднование 85-летия со дня образования региона состоялось 2 октября в Доме Правительства Московской области, сообщили в Управлении пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области. Глава региона Андрей Воробьев выступил с поздравительной речью и вручил государственные и областные награды.
03.10.2014
В Реутове отпраздновали День пожилых людей Вчера в ДК «МИР» Реутова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. На торжестве собралось почти 1000 горожан. Участников мероприятия поздравили заместители Главы Реутова Сергея Юрова.
03.10.2014
Реутов посетила делегация из белорусского города-побратима Несвиж Вчера гости из Несвижа побывали на торжественном мероприятии, посвященном 85-летию Московской области, а сегодня посетили город-побратим Реутов. Белорусских делегатов встретил Глава муниципалитета Сергей Юров.
02.10.2014
Сергей Юров принимает участие в торжестве в честь 85-летия Московской области Сегодня в подмосковном Доме Правительства региона проходит ряд торжественных мероприятий, посвященных 85-летию Московской области. Участие в празднике принимает Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, руководство Правительства региона и муниципалитетов, включая Главу Реутова Сергея Юрова.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru