Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

11.09.2014
Власти Реутова позаботятся о безопасности жителей в День города Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова в Администрации Реутова состоялось заседание городской антитеррористической комиссии, основной темой которого стало обеспечение безопасности жителей в День города. Провел заседание комиссии заместитель Главы Администрации по вопросам безопасности Николай Турапин.
11.09.2014
Детской поликлинике № 1 – 30 лет Через руки медработников за годы работы городской детской поликлиники прошли тысячи реутовчан. За 30 лет многое в поликлинике изменилось. Но неизменной осталась любовь медицинских сотрудников к своей работе, детям и, конечно, к своей родной поликлинике.
11.09.2014
Для акции «Посади своё дерево» всё готово Жители нашего города готовятся принять эстафету от Главы Реутова Сергея Юрова и стать участниками акции «Посади своё дерево». Мероприятие пройдет 13 сентября в парке на южной стороне и в сквере за ДК «Мир». Время старта: 10.00.
10.09.2014
Сергей Юров принял эстафету от Губернатора и посадил дерево Накануне старт акции «Посади свое дерево» дал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. На своей странице в «Твиттер» он разместил ролик, где вместе с семьей посадил сосну и призвал всех жителей региона последовать его примеру. Эстафету приняли и в Реутове.
09.09.2014
Подарите тепло родному городу! В Реутове стартовала ярнбомбинг-акция «Подарю тепло родному городу». Все желающие смогут связать одежды для деревьев и украсить ими сквер на улице Победы ко Дню города. Инициатором проведения акции стал Молодежный культурно-досуговый центр Реутова.
08.09.2014
Реутов глазами молодежи Администрация города Реутов и Молодежный культурно-досуговый центра объявляют о продлении приема работ на фестиваль-конкурс фото и видео-творчества "Реутов - глазами молодёжи". Итоги конкурса будут подведены на День города 20 сентября.
08.09.2014
Реутов присоединился к акции «Посади свое дерево» Сегодня заместитель председателя Правительства Московской области Михаил Кузнецов провел совещание с главами городов и районов Подмосковья. Основной темой стала подготовка к масштабной кампании по озеленению городов и восстановлению подмосковных лесов. Напомним, по инициативе Губернатора Подмосковья 13 сентября в регионе пройдет акция «Посади свое дерево».
05.09.2014
Штаб по ЖКХ: дороги и благоустройство Сегодня в Администрации Реутова состоялось очередное заседание штаба по жилищно-коммунальному хозяйству. Основные вопросы касались благоустройства территорий и приведения в порядок городских дорог.
05.09.2014
В МФЦ Реутова предоставляется уникальная услуга Создать учетную запись, либо подтвердить личность на едином портале госуслуг стало легче. Со 2 сентября получить уникальный код для доступа в систему www.gosuslugi.ru можно в МФЦ Реутова. На данный момент на территории Московской области данная услуга предоставляется только в нашем городе.
04.09.2014
Сергей Юров оценил ход строительства Дворца бракосочетаний Сегодня Глава Реутова Сергей Юров вместе со своим заместителем по вопросам строительства Владимиром Покаминым осмотрел здание будущего Дворца бракосочетаний. В ходе визита Сергей Геннадиевич оценил результаты отделочных работ и дал ряд поручений.
04.09.2014
20 сентября Реутов отметит День города В этом году нашему городу исполнится 74 года. Основные праздничные мероприятия в честь дня рождения Реутова по традиции пройдут на площади у здания Администрации. Развлекательная программа запланирована также на пешеходной зоне улицы Победы, у ДК «Мир», на территории спорткомплекса «Старт» и в городском парке на южной стороне.
03.09.2014
Глава Реутова Сергей Юров проверил работу ЖКХ Сегодня Глава Реутова посетил ряд объектов жилищно-коммунального хозяйства нашего города. В ходе еженедельного выездного совещания Сергей Юров оценил работу ООО «УК «Жилсервис» по подготовке к новому отопительному сезону и проверил функционирование Единой диспетчерской службы.
02.09.2014
Сергей Юров принял участие в заседании подмосковного Правительства Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел расширенное заседание Правительства с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основными вопросами встречи стали: начало нового учебного года, строительство образовательных учреждений, капремонт. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие и Глава Реутова Сергей Юров.
02.09.2014
Новый сквер появится на Парковой улице Глава Реутова Сергей Юров поручил разработать план благоустройства нового сквера. Он станет своеобразным продолжением пешеходной зоны на улице Победы и свяжет ее с зоной отдыха на городском пруду.
01.09.2014
Голландский специалист провел мастер-класс по озеленению Реутова Сегодня в преддверии масштабной региональной акции по высадке деревьев Реутов посетил главный технолог одного из подмосковных питомников, голландец Кейс ван Оммерен. Он рассказал реутовским озеленителям о том, как правильно сажать деревья и ухаживать за ними и провел мастер-класс по осенней обрезке.
01.09.2014
В школах Реутова отпраздновали День знаний Сегодня торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли во всех школах Реутова. Всего за парты сели более 7600 ребят. С Днем знаний учеников и педагогов поздравили Глава города Сергей Юров, его заместители, а также Первый замминистра образования Московской области Алексей Анопченко.
29.08.2014
В воскресенье в Реутове пройдет День открытых дверей всех учреждений дополнительного образования детей 31 августа с 11.00 до 13.00 на пешеходной зоне улицы Победы планируется проведение большого праздника всех учреждений дополнительного образования Реутова. Здесь ребята смогут записаться в понравившиеся кружки, студии и секции.
29.08.2014
В Реутове пройдут масштабные высадки деревьев Сегодня на очередном заседании штаба по вопросам ЖКХ Первый заместитель Главы Администрации Николай Ковалев поставил задачу руководителям всех коммунальных предприятий и служб начать подготовку к региональной акции по посадке деревьев, которая пройдет в середине сентября.
28.08.2014
Сергей Юров оценил готовность теплоснабжающей организации Реутова к зиме В преддверии отопительного сезона, Глава города Сергей Юров посетил ключевые объекты «Реутовской сетевой компании» - важнейшего коммунального предприятия Реутова. Вместе со своими заместителями и специалистами сферы ЖКХ он осмотрел несколько котельных, центральных тепловых пунктов и заслушал доклад директора предприятия о его деятельности.
28.08.2014
В Реутове открылся новый детский сад Сегодня в Реутове состоялось открытие ещё одного нового детского сада. На торжественном мероприятии собрались будущие воспитанники дошкольного учреждения и их родители. Поздравить малышей с праздником приехали строители, Глава Реутова Сергей Юров и замминистра образования Московской области Тамара Набутова.
27.08.2014
Августовская педагогическая конференция: итоги работы и планы на новый учебный год Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция «Актуальные вопросы развития муниципальной системы образования Реутова». Участие в мероприятии приняли сотни учителей и воспитателей города, а также Глава Реутова Сергей Юров.
26.08.2014
Юрий Копцик ушел с должности замруководителя Администрации Реутова Сегодня Юрий Копцик сложил с себя полномочия заместителя Руководителя Администрации Реутова по вопросам ЖКХ в связи с назначением на должность первого заместителя Руководителя Администрации в город Королев.
26.08.2014
Школы Реутова в числе лучших Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел расширенное заседание Правительства с областным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. В мероприятии принял участие также Глава Реутова Сергей Юров.
25.08.2014
Во Дворце бракосочетаний украшают стены и потолки В новом здании ЗАГСа в выходные появились настенные и потолочные фрески.
25.08.2014
3D-принтеры установили в школах Реутова Учащиеся пяти городских школ получили возможность печатать объемные фигуры на специальных принтерах. В новом учебном году работать на 3D-принтерах смогут учащиеся Гимназии и Лицея, а также школ №2, №4 и №5.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru