Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

28.07.2015
Стратегию развития Подмосковья обсудят в Реутове 31 июля в Реутове пройдёт муниципальный форум «Идеология лидерства». В нём примут участие общественники, эксперты, представители власти, бизнеса и СМИ. Темой встречи станет развитие Реутова и обсуждение хода реализации программы «Наше Подмосковье». С докладом на форуме выступит Глава Реутова Сергей Юров.
28.07.2015
МинЖКХ: в Реутове – самая чистая питьевая вода Реутов возглавил рейтинг муниципалитетов Подмосковья по качеству воды централизованного водоснабжения. В списке лидеров, составленном Министерством ЖКХ Московской области, город занял первое место, разделив его с Дубной и Климовском.
28.07.2015
Жителей Реутова предупредят о непогоде "бегущей строкой" Информация об ухудшении погодных условий в Реутове будет транслироваться бегущей строкой на светодиодном табло. Его установили на фасаде здания Единой дежурной диспетчерской службы Реутова по адресу ул. Ленина, 12. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.
28.07.2015
Сергей Юров: эстафета флага России объединила жителей области В Реутове состоялся этап областной эстафеты флага России. Участники акции – школьники, спортсмены, общественники, ветераны – пронесли российский триколор по улицам города. Финал состоялся у городского Мемориала Славы. С приветственным словом к реутовчанам обратился руководитель муниципалитета Сергей Юров.
28.07.2015
Реутовчанка возглавила ассоциацию многодетных семей Подмосковья  Жительница Реутова, мать шестерых детей Елена Фоминых была выбрана руководителем областной ассоциации организаций многодетных семей.  Решение было принято на заседании круглого стола, в котором приняли участие общественные организации многодетных семей Подмосковья.
27.07.2015
В Реутове пройдет день донора 28 июля в Центральной городской клинической больнице Реутова пройдет День донора. Ожидается, что в нем примут участие около 100 человек.
27.07.2015
В Реутове занялись раздельным сбором мусора Управляющая компания «Кусор» установила в Реутове первый контейнер для сбора пластиковых отходов в рамках акции по раздельному сбору пластика «Разделяем и перерабатываем».
27.07.2015
В Реутове пройдёт этап эстафеты флага России 28 июля в Реутове состоится этап эстафеты Флага России. Мероприятие организовано молодёжными движениями области и призвано привлечь внимание жителей Подмосковья к истории возникновения российского флага.
27.07.2015
Теплосети Реутова проверили на прочность В Реутове инженеры жилищно-коммунального хозяйства готовят к зиме объекты теплоснабжения. В рамках профилактических работ на Центральном тепловом пункте городской котельной №2 прошли так называемые гидроиспытания.
24.07.2015
1 сентября Сергей Юров проведет открытый урок для старшеклассников В День знаний Глава Реутова проведёт открытый урок с учениками 11-х классов школ города. Об этом сам Сергей Юров сообщил в ходе выездного совещания по объектам образования.
24.07.2015
В Реутов приглашают молодых педагогов На работу в Реутов будут привлекать молодых педагогов. Об этом рассказал Сергей Юров в ходе проведения совещания по вопросу готовности школ к новому учебному году
24.07.2015
В первый в Реутове кадетский класс записалось 30 учеников В рамках набора воспитанников в первый в Реутове кадетский класс заявки на поступление подали 30 учеников. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.
23.07.2015
Школы и детские сады Реутова готовы к зиме на 75% Образовательные учреждения Реутова готовы к отопительному сезону на 75%. О полном окончании всех работ директора школ и детских садов должны доложить до 1 августа. Об этом глава Реутова Сергей Юров заявил в ходе выездного совещания по проверке подготовки школ к учебному году.
23.07.2015
На ремонт школ и детских садов в Реутове потратят больше 25 млн рублей На выполнение ремонтных работ в образовательных учреждениях Реутова в этом году выделено более 25 млн рублей. При этом 20 миллионов - из местного бюджета, остальные средства - из бюджета областного. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе выездного совещания по объектам образования.
23.07.2015
Реутовские школы станут общегородскими спортивными центрами На базе спортивных площадок, расположенных на территориях реутовских школ №5 и №10, появятся Центры активного отдыха и спорта. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил в ходе выездного совещания по объектам образования.
23.07.2015
Школы Реутова переходят на электронные дневники С 1 сентября в реутовских школах вводится система "Электронный дневник". Вносить оценки и записывать домашние задания учителя и ученики будут в специальную форму в Интернете, а родители получат возможность удалённо следить за успеваемостью детей. Об этом в ходе выездного совещания по подготовке реутовских школ к новому учебному году рассказал Глава Реутова Сергей Юров.
23.07.2015
Сергей Юров: майские указы Президента в Реутове – выполняем В Реутове выполнение части пунктов указа Президента РФ «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» идёт с опережением графика. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе выездного совещания по объектам городского образования.
22.07.2015
Маршрутки Реутова переходят на «Стрелку» Вскоре картой «Стрелка» можно будет расплатиться в городских маршрутках. Единая система требований для государственных и частных перевозчиков вводится по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева во всем Подмосковье.
22.07.2015
В Реутове снизились цены на сезонные овощи Цены на основные продукты питания снизились. Особенно это коснулось сезонных овощей – огурцов, томатов, лука. Такие сведения озвучили члены антикризисного штаба, который прошел в Администрации Реутова.
22.07.2015
На предприятиях Реутова работают без сокращений Обстановка на основных предприятиях Реутова остается стабильной. Сокращений нет. Об этом представители руководства предприятий заявили на антикризисном штабе, который прошел в Администрации Реутова.
21.07.2015
Сергей Юров провёл встречу с представителями Спецстроя России Повышение эффективности использования земельных участков, занятых подразделениями Федерального агентства специального строительства в Реутове, обсудил Глава Реутова Сергей Юров с руководством Главного управления Спецстроя по территории Центрального Федерального округа.
21.07.2015
В Реутове подвели итоги весеннего призыва План по «весеннему» призыву на военную службу в Вооружённые силы РФ в Реутове выполнен полностью. Об этом рассказал начальник Отдела первичного воинского учёта Администрации Реутова Александр Бухарцев.
21.07.2015
Храм Казанской иконы Божией Матери в Реутове отметил престольный праздник Праздничная служба в честь Казанской иконы Божией Матери прошла в храме на южной стороне Реутова. Божественную литургию в храме совершил епископ Балашихинский Николай, по окончании которой прошел крестный ход.
20.07.2015
Реутовский ансамбль - лидер всероссийского фестиваля Ансамбль «Русален» из Реутова лидирует в онлайн голосовании крупнейшего фольклорного события России — IV Межрегионального фестиваля славянского искусства «Русское поле». Праздник пройдет в эти выходные в московском музее-заповеднике Царицыно.
18.07.2015
Ветеран из Реутова отметил 90-летний юбилей Реутовский ветеран, полковник в отставке Михаил Иванович Кабанов 18 июля отметил 90-летие в фонде социальной поддержки населения Реутова. Поздравить юбиляра пришел и глава администрации Реутова Сергей Юров.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru