Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

10.03.2016
19 дворов отремонтируют в Реутове в 2016 году 19 дворов комплексно отремонтируют в Реутове в 2016 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
10.03.2016
Дни православной книги проходят в Реутове В музейно-выставочном центре Реутова прошёл День православный книги. В мероприятии приняли участие ученики кадетского класса. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.03.2016
Выставка уникальных моногравюр открылась в Реутове Выставка беляковской голографической моногравюры открылась в музейно-выставочном центре Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.03.2016
Сергей Юров принял участие в совещании у Андрея Воробьёва по бесплатным парковкам Глава Реутова Сергей Юров принял участие в совещании "О перспективах развития парковочного пространства, проблемах и путях решения", которое Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл с представителями профильных ведомств и главами нескольких муниципалитетов. (далее...)
09.03.2016
Широкую Масленицу отпразднуют в Реутове 13 марта Широкую Масленицу отпразднуют в городском парке и на пешеходной части улицы Победы Реутова в воскресенье, 13 марта. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
09.03.2016
Программу "Удобная парковка" в Реутове разработают до середины апреля Программу "Удобная парковка" по организации дополнительных бесплатных парковочных мест вдоль городских улиц и во дворах разработают в Реутове до середины апреля. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
08.03.2016
Поздравление Главы Реутова с 8 марта Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта! Самые важные и яркие моменты нашей жизни связаны с Вами. Рождение детей, любовь к близким, забота и доброта — всё это вдохновляет нас на новые подвиги и делает мир добрее и ярче. (далее...)
06.03.2016
Максим Сураев открыл этап «Кубка памяти павших бойцов спецназа» в Реутове Советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев открыл первый этап молодёжного военно-патриотического турнира «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений» в Физкультурно-оздоровительном центре Реутова. (далее...)
04.03.2016
8 марта в Реутове отметят в народных традициях Международный женский день отпразднуют в Реутове в народных традициях. Праздник «Ладин день» пройдет в субботу, 5 марта, на пешеходной улице города, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
04.03.2016
Андрей Воробьев вручил госнаграду учительнице из Реутова Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил госнаграду учительнице истории реутовской школы №7 Галине Шевцовой. Церемония награждения женщин, внесших большой вклад в развитие региона, прошла в доме Правительства Подмосковья в Красногорске. (далее...)
03.03.2016
Музыкальный зал отремонтировали в детском саду в Реутове Первый утренник прошел в отремонтированном музыкальном зале старейшего детского сада Реутова №1 после ремонта. В празднике приняли участие воспитатели, родители, представители городской Администрации и управляющих компаний, осуществлявших ремонт. (далее...)
03.03.2016
Женщин Реутова наградили в преддверии 8 марта Глава Реутова Сергей Юров наградил женщин в канун Международного женского дня. Торжественный вечер прошел в Молодежном культурно-досуговом центре города. (далее...)
03.03.2016
Дмитрий Харатьян назвал идеал женщины на концерте в Реутове Народный артист России Дмитрий Харатьян назвал идеал женщины во время концерта в Реутове. Торжественный вечер был посвящен приближающему Международному женскому дню. (далее...)
02.03.2016
Полный комплект медалей завоевали реутовские гимнасты на турнире в Новгородской области Полные комплекты медалей по программам первого и второго юношеских разрядов завоевали воспитанники спортивной школы Реутова на турнире по спортивной гимнастике в Новгородской области. Об этом сообщила тренер школы Марина Кудрявцева. (далее...)
02.03.2016
60 единиц техники и 250 человек устраняют последствия экстремального снегопада в Реутове 60 единиц техники и 250 дворников устраняют последствия экстремального снегопада в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
02.03.2016
Дмитрий Харатьян поздравит женщин Реутова с 8 марта Народный артист России Дмитрий Харатьян поздравит женщин Реутова с 8 марта. Концерт артиста пройдет в Молодежном культурно-досуговом центре города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
02.03.2016
Сергей Юров отчитался о работе Администрации Реутова в 2015 году Глава Реутова Сергей Юров отчитался перед депутатами и общественностью об итогах работы Администрации в 2015 году. Доклад был представлен в рамках расширенного заседания городского Совета депутатов. (далее...)
02.03.2016
Более 20 млн рублей выделили на поддержку бизнеса в 2015 году в Реутове В 2015 году более 20 млн рублей Администрация Реутова выделила на поддержку среднего и малого бизнеса. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время ежегодного отчета перед городским Советом депутатов. (далее...)
02.03.2016
Зоны отдыха оборудуют у станции метро в Реутове Зоны отдыха оборудуют у входа в метро «Новокосино» в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время ежегодного отчета перед городским Советом депутатов. (далее...)
02.03.2016
Детский технопарк «Кванториум» откроется в Реутове Детский технопарк «Кванториум» откроется в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время ежегодного отчета перед городским Советом депутатов. (далее...)
01.03.2016
Двор на южной стороне Реутова благоустроят по просьбе жителей Инициативная группа жителей Реутова обратилась к Главе города Сергею Юрову с просьбой привести в порядок двор на улице Котовского, 8 рядом с метро «Новокосино». Свою просьбу жители озвучили в ходе личного приема Главы Реутова. Об этом сам Сергей Юров сообщил в своем аккаунте в Instagram. (далее...)
01.03.2016
Игорь Брынцалов подал заявку на участие в предварительном голосовании в Реутове Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов подал заявку на участие в предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия», в Реутове. (далее...)
01.03.2016
Реутов вошел в пилотный проект по организации бесплатных парковок Реутов вошел в пилотный проект Московской области по организации бесплатных парковок. Об этом сообщил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на своей странице в сети Instagram. (далее...)
01.03.2016
Около 60 человек прошли диспансеризацию в Реутове в субботу Около 60 человек проверили свое здоровье в рамках единого дня диспансеризации в Реутове в субботу. Об этом сообщила заместитель главного врача центральной клинической больницы Реутова Светлана Головина. (далее...)
29.02.2016
Первый корпус квартала «Новокосино-2» в Реутове готов к подаче тепла Первый корпус жилого комплекса «Новокосино-2» готов к подаче теплоснабжения. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам традиционного выездного совещания по контролю строительства. (далее...)


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru