Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

17.02.2013
Александр Ходырев проверил, как строятся школа и детский сад В ходе традиционного объезда городских территорий, в эти выходные Глава города Александр Ходырев посетил важнейшие строящиеся объекты. Он проверил, как идет строительство детского сада и школы в новом микрорайоне, которые планируется открыть уже в сентябре этого года.
15.02.2013
Совещание областного масштаба по проблемам детей-сирот состоялось в Реутове Сегодня зал Молодёжного культурно-досугового центра Реутова стал площадкой для обсуждения вопросов семьи, женщин и детей-сирот, на проблемы которых сейчас обращено внимание всего российского общества. Участие в работе межведомственной коллегии под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Московской области Лидии Антоновой приняли первые лица Правительства региона, а также заместители глав муниципальных районов и городских округов Подмосковья. На повестке дня – результаты проверки, которую провел аппарат Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Павла Астахова.
14.02.2013
Глава Реутова встретился с депутатом Госдумы Алексеем Митрофановым Накануне Глава города Александр Ходырев провёл рабочую встречу с Председателем комитета Государственной думы по информационной политике Алексеем Митрофановым.
13.02.2013
Новый детский сад принимает ребят Спустя годы здесь вновь звучит детский смех. После капитального ремонта в Реутове открылся детский сад «Берёзка» на улице Войтовича. До ноября прошлого года здесь занимались воспитанники музыкальной школы №1, которые совсем недавно переехали в специализированное трёхэтажное здание неподалёку. Сегодня новоселье у дошколят - обновлённому детскому саду на 220 мест вернулось изначальное предназначение. Кстати, это уже второй детский сад, открытый в этом году.
13.02.2013
Проблемы ЖКХ обсудили за «круглым столом» Инициатором проведения такого мероприятия стал комитет по вопросам градостроительства, землепользования и ЖКХ реутовской Общественной палаты. Вместе с депутатами, руководителями отделов Администрации Реутова, представителями ТСЖ, жителями Реутова, в заседании также принял участие Глава города, Председатель Совета депутатов Александр Ходырев.
12.02.2013
В Реутове подвели итоги Олимпиады по предпринимательству Сегодня конференц-зал Администрации был непривычно наполнен шумными детскими голосами. Здесь прошла церемония награждения победителей первой городской Олимпиады по предпринимательству. Пятнадцать старшеклассников Реутова оказались в самом центре внимания руководства города и бизнес сообщества.
11.02.2013
Глава Реутова проверил ход строительства Дворца бракосочетаний Сегодня Александр Ходырев осмотрел здание строящегося Дворца бракосочетаний. Напомним, его открытие запланировано на этот год. Однако, по мнению Главы Реутова, над этим объектом строителям предстоит ещё немало потрудиться.
08.02.2013
Поздравление Главы Реутова с Днём российской науки Дорогие реутовчане! Ежегодно 8 февраля наша страна отмечает День российской науки. В Реутове, наукограде Российской Федерации, к этому празднику сложилось особенное отношение.
08.02.2013
Горячая линия "Единой России" в нашем городе Уважаемые реутовчане! Обращаем ваше внимание на то, что кроме единой диспетчерской службы, вопросы ЖКХ в нашем городе принимает «горячая линия» «Единой России».
08.02.2013
К борьбе с сосульками привлекут владельцев объектов торговли Накануне Заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин попросил глав городов и районов уделить особое внимание очистке территорий возле торговых объектов от наледи и снега. В Реутове для решения данного вопроса приняли жёсткие меры.
07.02.2013
Реутов заботится о детях-сиротах Ежегодно в Реутове выделяются квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. С 2008 года новоселье справили 8 таких ребятишек. Кроме того, в 2012-м году более полутора миллионов рублей из городского бюджета было израсходовано на ремонт четырех квартир, где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей.
07.02.2013
Лидеры в капремонте Сегодня Заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин встретился с главами городов и районов Подмосковья, чтобы обсудить проблемы ЖКХ. Главным в повестке дня стоял вопрос уборки территорий от снега. Также участники видео-конференции подвели итоги реализации программ капитального ремонта и сноса аварийных домов.
05.02.2013
В Реутове обманутых дольщиков нет Сегодня Андрей Воробьёв провёл совещание с главами городов и районов Подмосковья в формате видео-конференции. Во время встречи врио Губернатора Московской области ещё раз сделал акцент на вопросах, озвученных им в программе «Наше Подмосковье. Приоритеты развития».
04.02.2013
Молодые ученые отчитались о своей работе Сегодня исполняющий обязанности заместителя Руководителя Администрации Станислав Каторов провел заседание с членами Совета молодых ученых и специалистов Реутова и руководителями городских предприятий и организаций
01.02.2013
В Реутове установят новые видеокамеры и светофоры Вчера по поручению Главы Реутова Александра Ходырева в Администрации прошло рабочее совещание с участием представителей ГИБДД и МВД. На встрече обсуждались вопросы организации дорожного движения в Реутове и ход реализации муниципальной программы «Безопасный город».
31.01.2013
Путеводитель по вашим вопросам Материал на нашем сайте, в котором был опубликован график приема населения Общественной приемной Главы города, вызвал общественный резонанс в социальных сетях.
30.01.2013
Глава Реутова Александр Ходырев прокомментировал обращение Андрея Воробьёва Накануне 100 дней работы на посту врио Губернатора Московской области Андрей Воробьёв обратился с речью к правительству, главам городов, районов и жителям Подмосковья и представил программу «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Частично её реализация уже началась и должна продолжиться вплоть до 2015 года. Многие вопросы, поднятые Андреем Воробьёвым, актуальны, в том числе, и для Реутова.
30.01.2013
Руководство Реутова открыто для общения с горожанами В соответствии с распоряжением Главы Реутова утверждён график приема населения в Общественной приемной Главы города на I полугодие 2013 года. Встречи с жителями будут проходить по адресу ул. Котовского, д. 3 по вторникам с 15-00.
28.01.2013
От слов к делу: Прямой эфир с Главой города подтолкнул к решению целого ряда вопросов В конце прошлого года Глава Реутова Александр Ходырев ответил на вопросы горожан в прямом эфире программы «Диалог». Темы жилищно-коммунального хозяйства, строительного комплекса и здравоохранения оказались самыми популярными. На большинство вопросов Глава Реутова ответил сразу, с остальными – требующими более детального изучения - разбирались ответственные должностные лица. В итоге все телезрители получили ответы на заданные вопросы.
26.01.2013
В Реутове День студента отметили в МКДЦ Вчера впервые в здании Молодёжного культурно-досугового центра собрались реутовские студенты. Отпраздновать Татьянин день пришло более 400 человек: студенты Аэрокосмического факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана и профессионального училища № 90, молодые сотрудники ОАО «ВПК «НПО машиностроения», выпускники городских школ.
25.01.2013
Андрей Воробьев встретился с главами наукоградов Подмосковья Вчера в Дубне состоялась встреча глав наукоградов Подмосковья с врио Губернатора Московской области. В заседании с Андреем Воробьевым принял участие и Глава Реутова (с 2003 года Реутов - наукоград РФ) Александр Ходырев. Основной темой разговора стал вопрос развития наукоградов региона.
25.01.2013
У Детской музыкальной школы №1 новоселье Сегодня юные таланты впервые перешагнули порог трёхэтажного здания, в котором абсолютно всё приспособлено для занятий музыкой. Здесь есть и актовый зал, и просторные классы. После капитального ремонта в учреждении замененыдвери и окна, установлены современные подвесные потолки, полностью переоборудована система отопления, а классы оснащены звукоизоляцией.
23.01.2013
Реутов делится опытом 22 января в Администрации Реутова встретили делегацию из Правительства Башкирии. Представители Администрации Президента Республики Башкортостан приехали в Реутов обменяться опытом в работе по рассмотрению обращений граждан
23.01.2013
В двух домах на Котовского и Октября будет сделан капремонт В 2012 году жители двух домов по адресам- Котовского, 7 и Октября, 2 обращались к Главе Реутова Александру Ходыреву с просьбой обратить внимание на проблемы их зданий и включить в программу капитального ремонта. К сожалению, сделать это в прошлом году не удалось, но Глава города данный вопрос не забыл и дал поручение решить проблемы.
22.01.2013
Реутовские единороссы – в числе лидеров Московское областное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги предыдущего года, составив рейтинг местных отделений по основным направлениям работы.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru