Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

27.03.2013
Реутовские дети будут отдыхать в летних лагерях Подмосковья, Евпатории и Анапы Сегодня в Реутове состоялось заседание областного координационного совета. Мероприятие прошло в городском центре «Семья». Главными темами стали вопросы организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей.
26.03.2013
Военнослужащих дивизии им. Дзержинского наградили Почётными грамотами Главы Реутова Сегодня в дивизии им. Дзержинского состоялось собрание, посвящённое 202-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД России. На мероприятии присутствовала и делегация из Реутова.
26.03.2013
Заседание Совета молодых ученых Сегодня в Администрации города состоялось заседание Совета молодых ученых и специалистов Реутова. Провел мероприятие председатель Совета Денис Жулябин
26.03.2013
Работники культуры Реутова отметили профессиональный праздник Сегодня в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. На празднике собрались преподаватели музыкальных и художественных школ города, сотрудники музеев, библиотек и другие работники сферы.
25.03.2013
Поздравление Главы Реутова с Днем работника культуры Дорогие реутовчане! Уважаемые деятели культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
22.03.2013
Законодатели вновь обратились к проблеме «лишней» воды Проблема начислений за воду снова оказалась в центре внимания. На этой неделе Минрегион России внес в Правительство Российской Федерации проект постановления, затрагивающий вопросы предоставления коммунальных услуг. Однако в Администрации Реутова согласны далеко не со всеми пунктами документа.
20.03.2013
Очередники из Реутова получили квартиры в новостройках Сегодня в Администрации Реутова состоялась торжественная церемония вручения ордеров социального найма жителям города. По поручению Главы Реутова Александра Ходырева долгожданные квартиры получили 15 семей. Всего в ближайшее время ордера будут вручены 42 очередникам.
18.03.2013
Александр Ходырев поздравил с юбилеем Герберта Ефремова 15 марта в новом корпоративном центре ОАО «ВПК «НПО машиностроения» прошли торжества по случаю 80-летнего юбилея Почетного Генерального директора, Почетного Генерального конструктора предприятия Герберта Александровича Ефремова.
18.03.2013
Реутов - второй в области по качеству жилищно-коммунальных услуг Накануне Дня работников ЖКХ делегация из Реутова приняла участие во Всероссийском совещании, которое было посвящено тарифной политике в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На мероприятии собралось около 1000 человек, в том числе члены подмосковного Правительства и депутаты Госдумы России. В ходе встречи участники обсудили наиболее острые для ЖКХ вопросы.
14.03.2013
Реутов – в центре областной политической жизни Молодежный культурно-досуговый центр Реутова вопреки своему названию сегодня стал центром областной политической жизни. Здесь состоялось заседание Регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».
11.03.2013
Андрей Воробьев посетил Реутов Сегодня с рабочим визитом в Реутов приехал врио Губернатора Московской области. Андрея Воробьева встречали Глава города Александр Ходырев и Генеральный директор, генеральный конструктор ОАО «ВПК «НПО машиностроения» Александр Леонов. Это ведущее ракетно-космическое предприятие России врио Губернатора Московской области решил посетить в первую очередь.
06.03.2013
Андрей Воробьёв поздравил женщин Подмосковья с 8 Марта Сегодня в здании Дома правительства Московской области чествовали выдающихся женщин Подмосковья. В мероприятии приняла участие и делегация из Реутова. С наступающим 8 марта собравшихся поздравил врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев.
06.03.2013
Александр Ходырев: «На 8 марта я всегда дарю тюльпаны» Вчера в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта. Рассчитанный на 450 мест зал едва вместил всех гостей. На праздник пришли работницы бюджетной сферы, сотрудницы городских предприятий и ветераны Реутова.
05.03.2013
Непригодные для жизни дома – под снос В Реутове приступили к сносу 45-го ветхого дома, расположенного по адресу: ул. Ленина, 15. В этом доме было официально зарегистрировано 136 человек, которые проживали на общей площади - 2070 квадратных метров. Однако жилыми эти метры можно было назвать с трудом. Кровля текла, в подвалах стояла вода, а в подъездах даже летом не выветривался запах канализации. Коммунальными проблемами этого дома в Администрации занимались не один год.
02.03.2013
Глава Реутова принял участие в заседании Высшего совета при Губернаторе Московской области Сегодня в подмосковном Правительстве состоялось совместное заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области и IV съезда Совета муниципальных образований Московской области. Зал, вмещающий 1000 гостей, был полон. На мероприятии собрались представители администраций всех городов и районов региона. Глава Реутова Александр Ходырев также принял участие в заседании.
28.02.2013
В Реутове за год выполнено 75% наказов избирателей Сегодня состоялась большая пресс-конференция Московского областного отделения партии «Единая Россия», на которой были подведены первые итоги реализации «Народной программы» на 2011-2016 годы. Этот документ, составленный из наказов жителей Подмосковья, лёг в основу избирательной кампании кандидатов на выборах депутатов Мособлдумы.
27.02.2013
В Реутове появятся новые поликлиники и детский медицинский центр Власти Реутова продолжают модернизировать городское здравоохранение. Сегодня на совещании с заместителями Руководителя Администрации Глава Реутова Александр Ходырев озвучил планы по созданию дополнительных медицинских учреждений.
27.02.2013
В субботу главы городов и районов соберутся на заседании Высшего совета при Губернаторе Московской области Сегодня Глава Реутова и сотрудники Администрации города приняли участие в видео-конференции с Первым заместителем Председателя Правительства Московской области Юрием Олейниковым. Тема онлайн-встречи: проведение заседания Высшего совета при Губернаторе МО и Съезда Совета муниципальных образований МО.
26.02.2013
В Реутове установят 50 дополнительных дорожных знаков С 1 марта Москва вводит ограничения на движение автомобилей грузоподъемностью более 12 тонн по кольцевой автодороге с 06:00 до 22:00. В дачный период, с 1 мая по 1 октября, ограничение будет действовать на два часа дольше: с 06:00 до 24:00. Исключение составит транспорт, обеспечивающий жизнедеятельность мегаполиса и производства с непрерывным циклом, на который выдадут спецпропуска.
25.02.2013
Глава Реутова: «Число строителей на социальных объектах увеличилось» Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с участием Руководителя Администрации Реутова, его заместителей и начальников структурных подразделений. Ход строительства социальных объектов, благоустройство, уборка снега и наледи – стали основными вопросами встречи.
22.02.2013
Представители торгово-промышленных палат Подмосковья собрались в Реутове Накануне в Реутове состоялось заседание Совета руководителей торгово-промышленных палат (ТПП) муниципальных образований Московской области. На совещание приехали более двадцати представителей из самых дальних уголков Подмосковья. Как отметил Президент ТПП Московской области Игорь Куимов, место для встречи было выбрано не случайно.
22.02.2013
Реутовский субботник признали образцовым 21 февраля заместитель Руководителя Администрации Юрий Копцик встретил областную комиссию по благоустройству, которую возглавила Первый заместитель министра ЖКХ Московской области Татьяна Витушева.
20.02.2013
Семинар для предпринимателей Сегодня в Администрации Реутова прошел семинар для предпринимателей города, занимающихся продажей алкоголя.
18.02.2013
Глава Реутова: “Социальные объекты должны возводиться под прицелом вебкамер” Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл городское оперативное совещание, в котором приняли участие заместители Руководителя Администрации города, начальники структурных подразделений, представители здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства и средств массовой информации. В числе главных на повестке дня - проблемы ЖКХ и вопросы социальной сферы.
18.02.2013
Проблему «лишней» воды Администрация Реутова решает на уровне Госдумы В начале года Глава Реутова Александр Ходырев потребовал решить проблему «несправедливых» начислений за воду. Выполняя это поручение, рабочая группа Администрации Реутова обратилась напрямую в Госдуму России. Как раз сейчас в её стенах идёт активная работа над поправками к закону о «резиновых квартирах». Предполагается, что он коснётся не только граждан, проживающих не по месту регистрации, но и решит проблемы обладателей счётчиков.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru