Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

15.07.2013
Герберта Ефремова наградили орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени За выдающийся вклад в развитие ракетно-космической отрасли, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю плодотворную работу Указом Президента Российской Федерации Почетный Генеральный директор, Почетный Генеральный конструктор ОАО «ВПК «НПО машиностроения» Герберт Ефремов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
15.07.2013
Глава Реутова Александр Ходырев обсудил планы по благоустройству города Сегодня Александр Ходырев собрал оперативное совещание с заместителями Руководителя местной Администрации и начальниками городских служб. На повестку дня были вынесены вопросы, озвученные жителями во время встречи с градоначальником в сквере, также собравшиеся обсудили ход подготовки к новому учебному году и отопительному сезону.
12.07.2013
Глава Реутова встретился с горожанами на месте реконструкции сквера Сегодня Александр Ходырев во время проверки хода реконструкции сквера возле храма пообщался с горожанами и рассказал о планах по благоустройству города.
11.07.2013
Андрей Воробьёв встретился с руководителями управляющих компаний и ТСЖ Подмосковья Сегодня в Доме Правительства региона под руководством временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоялось совещание с руководителями управляющих компаний и ТСЖ. На мероприятии также присутствовали члены подмосковного кабинета министров и главы всех городов и районов. Участники встречи обсудили вопросы качества работы коммунальщиков и перспективы развития жилищно-коммунальной сферы в Московской области.
10.07.2013
Депутаты Реутова обсудили вопросы благоустройства и предоставления жилья бюджетникам Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание городского Совета депутатов, на котором были обсуждены задачи, поставленные Главой Реутова Александром Ходыревым. Основными стали вопросы содержания детских площадок, парков и скверов, привлечения квалифицированных кадров в город и предоставления жилья работникам бюджетной сферы.
10.07.2013
Глава Реутова провёл совещание по итогам объезда города Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание по итогам объезда города. На заседании присутствовали заместители Руководителя местной Администрации и другие ответственные лица. Градоначальник обратил внимание на то, что не все рекламные вывески в Реутове соответствуют современным требованиям.
10.07.2013
Школу в 10 микрорайоне откроют в середине августа Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев проверил ход строительства новой школы в 10 микрорайоне. Градоначальник обошел все этажи и проверил буквально каждый класс.
09.07.2013
Андрей Воробьев вручил знак Губернатора реутовской семье Вчера в Железнодорожном состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В числе семей, приглашенных на это областное мероприятие, были четыре реутовские пары. Поздравить всех присутствующих приехал временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области Андрей Воробьев.
08.07.2013
Поздравление Главы Реутова с Днем семьи, любви и верности Дорогие жители Реутова! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
01.07.2013
Глава Реутова провел оперативное совещание Сегодня Глава города Александр Ходырев провел традиционное оперативное совещание. Вместе с первыми лицами Администрации, начальниками отделов, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, он обсудил ряд важнейших для города вопросов.
28.06.2013
В Реутове построят новые детские площадки Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в заседании межведомственной административно-технической комиссии Московской области. Мероприятие прошло в режиме видео-конференции. Основными стали вопросы благоустройства и содержания детских площадок.
27.06.2013
Глава Реутова Александр Ходырев поздравил молодёжь города с праздником Дорогие реутовчане! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников календаря – Днем молодежи России!
27.06.2013
Реутов – в лидирующих позициях Сегодня в Администрации Реутова собрались представители муниципальных образований Подмосковья. В конференц-зале состоялся практический семинар-совещание по системе работы органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
26.06.2013
Власти Реутова проверят ещё 26 сомнительных торговых объектов Сегодня в Администрации Реутова состоялось второе заседание рабочей группы по выявлению самовольно установленных объектов торговли, в состав которой вошли представители городских властей, прокуратуры и полиции. Участники заседания подвели итоги первой встречи, на которой было определено шесть нелегальных киосков и павильонов, и пополнили список ещё 26 адресами.
26.06.2013
Реутов против наркотиков Вчера Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в совещании с Первым заместителем Председателя Правительства Московской области Лидией Антоновой. Главной темой обсуждения стала работа на местах по профилактике и борьбе с наркоманией.
24.06.2013
В южной части Реутова скоро откроется новый ОВД Глава Реутова Александр Ходырев посетил помещение будущего отдела внутренних дел, который вскоре откроется на Юбилейном проспекте. Здесь ещё пахнет краской, но основные работы уже завершены. Градоначальник проверил качество капитального ремонта и обозначил задачи, стоящие перед отделом.
24.06.2013
Видео-конференция Андрея Воробьева: инвестиции, нелегальные рынки и детские площадки Сегодня Андрей Воробьев пообщался с членами подмосковного Правительства и главами городов и районов в режиме видео-конференции. Руководитель региона поделился с участниками совещания своими впечатлениями от посещения Петербургского международного экономического форума и поднял проблемы привлечения инвестиций, ликвидации нелегальных рынков и строительства детских площадок.
22.06.2013
В Реутове прошел Выпускной бал Вчера в Реутове на площади перед Администрацией города чествовали выпускников. На торжественное мероприятие пришло более 300 ребят из всех школ Реутова, их родители и учителя. Поздравил выпускников лично Глава города Александр Ходырев.
20.06.2013
Александр Ходырев заложил «капсулу памяти» в основание нового детского сада Сегодня в Реутове состоялась церемония закладки капсулы памяти в основание нового детского сада на 250 мест. Это уже третье дошкольное учреждение, которое появится в 10 микрорайоне города. Участие в торжественном мероприятии приняли руководители местной администрации, строители и Глава Реутова Александр Ходырев.
19.06.2013
Андрей Воробьев официально стал кандидатом в губернаторы Подмосковья Сегодня в г. Видное состоялась XVI партийная Конференция подмосковной «Единой России». Единороссы избрали кандидата на должность Губернатора Московской области на выборах 8 сентября 2013 года и утвердили предвыборную программу. В мероприятии приняло участие около 1500 человек. Конференцию также посетила делегация из Реутова, возглавил которую секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава города Александр Ходырев.
17.06.2013
Глава Реутова обсудил ход исполнения губернаторской программы Сегодня в Реутове состоялось оперативное совещание под председательством Главы города Александра Ходырева. Вместе с первыми лицами из местной администрации, руководителями муниципальных предприятий и служб градоначальник обсудил ход исполнения программы Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Увеличение доходной части местного и, как следствие, областного бюджета – ключевая задача, отметил Глава Реутова.
14.06.2013
В Соборе Святой Живоначальной Троицы завершаются работы над иконостасом Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев встретился с руководителем московской иконописной мастерской во имя преподобного Алипия Печерского Татьяной Трубниковой. Вместе они посетили собор в северной части города. 23 июня здесь состоится Великий праздник – День Святой Троицы. К этой дате все работы по украшению придела должны быть завершены, сообщил Глава Реутова.
14.06.2013
Социальные и медицинские работники Реутова отметили профессиональные праздники Сегодня в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое двум профессиональным праздникам – Дням социального и медицинского работников. Специалистов лично поздравил Глава Реутова Александр Ходырев, вручив самым достойным почётные награды и долгожданные квадратные метры.
13.06.2013
Александр Ходырев подвёл итоги Высшего совета при Губернаторе Московской области Накануне в Коломне состоялось выездное заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области. В совещании принял участие и Глава Реутова Александр Ходырев, который является членом Президиума этого органа. По завершении мероприятия градоначальник рассказал о том, как на нашей территории выполняются указы Президента РФ и главы региона, а также обозначил вопросы, наиболее актуальные для Реутова.
11.06.2013
В Коломне прошло выездное заседание Высшего совета при Губернаторе Московской области Сегодня в Коломне руководитель региона обсудил с главами городов и районов Подмосковья ход выполнения майских Указов Президента Российской Федерации и узнал, как на местах реализуется программа "Наше Подмосковье. Приоритеты развития". Перед началом заседания Высшего совета, на котором также присутствовал член Президиума совета, Глава Реутова Александр Ходырев, участники встречи выехали на обзорную экскурсию по городу. В эти выходные Коломна отметила свое 836-летие.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru