Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

23.12.2013
В Администрации Реутова прошло оперативное совещание Сегодня по поручению Главы Реутова Александра Ходырева первый заместитель Руководителя Администрации города Сергей Юров провёл оперативное совещание. Участие в заседании приняли начальники городских служб и руководители структурных подразделений.
23.12.2013
Реутовские медики подвели предварительные итоги работы Сегодня в конференц-зале ЦГКБ Реутова состоялось торжественное отчетное собрание, посвященное подведению итогов уходящего года. Участие в мероприятии приняли врачи, заведующие отделениями, главный врач города Константин Лакунин и Глава Реутова Александр Ходырев.
20.12.2013
Делегация из Реутова приняла участие в гражданском форуме Подмосковья Сегодня в здании Правительства Московской области прошел II гражданский форум Подмосковья «Общество и власть: механизмы взаимодействия», а также состоялось награждение победителей губернаторской премии «Наше Подмосковье». Участие в мероприятии приняли депутаты Государственной Думы, члены общественных палат Московской области,эксперты и блоггеры. В состав нашей делегации вошли городские активисты и Глава Реутова Александр Ходырев.
18.12.2013
Реутов - самый светлый город Подмосковья Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области посчитали количество фонарей и световых конструкций в городах региона и определили самые освещенные из них. Реутов занял место лидера.
17.12.2013
Андрей Воробьев обсудил послание Президента РФ Федеральному собранию Сегодня под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоялось расширенное заседание областного кабинета министров. Участие в совещании приняли главы всех городов и районов Подмосковья, присоединившиеся к разговору по видеосвязи. Ключевым стало обсуждение послания президента Федеральному собранию, с которым Владимир Путин выступил 12 декабря.
16.12.2013
Дополнительный подземный переход появится на ул. Дзержинского В конце прошлой недели в Администрации Реутова состоялась встреча с представителями ОАО «РЖД». Стороны обсуждали схему расположения дополнительных подземных пешеходных переходов, которые должны появиться после укладки четвертого ж/д пути на станции «Реутово».
13.12.2013
Глава Реутова принял участие в видеоконференции Правительства Московской области Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в совещании с заместителем председателя Правительства Московской области Германом Елянюшкиным. Встреча с главами городов и районов Подмосковья прошла в режиме видео-конференции. Основным вопросом стало строительство детских дошкольных учреждений.
12.12.2013
Глава Реутова поздравил горожан с Днем Конституции 12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации, что позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления.
12.12.2013
В Реутове проходит общероссийский день приема граждан В соответствии с указанием Президента РФ сегодня в нашей стране проводится общероссийский день приема граждан. Не стал исключением и Реутов. На данный момент уже более 20 жителей города смогли обратиться за консультацией к руководству местной Администрации.
10.12.2013
Глава Реутова встретился с Губернатором 10 декабря Губернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился с главой города Реутов Александром Ходыревым. В ходе встречи обсуждалось состояние сферы ЖКХ, расселение ветхого жилого фонда, подготовка города к зиме, к Новому году.
09.12.2013
Глава Реутова оценил предновогоднее оформление города Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провёл оперативное совещание с руководством местной Администрации и городскими службами. На заседании обсуждались вопросы благоустройства, ремонта дорог, а также организации новогодних праздников и спортивных состязаний для жителей города.
06.12.2013
В Реутове открылся Многофункциональный центр Сегодня в Реутове состоялось открытие Многофункционального центра (МФЦ). В торжественном мероприятии приняли участие жители города, руководство местной Администрации, а также министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария Юргелас. Чтобы проверить работу учреждения, чиновник стала одной из первых посетительниц нашего МФЦ и обратилась в единое окно за услугой.
04.12.2013
Глава Реутова принял участие в заседании Президиума Совета муниципальных образований Московской области 3 декабря в Московской областной Думе состоялось последнее в этом году заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области. Основными вопросами для обсуждения стали: изменение порядка привлечения иностранной рабочей силы на территории Подмосковья и передача полномочий по экологическому контролю на муниципальный уровень.
03.12.2013
Александр Ходырев принял участие в видеоконференции с Андреем Воробьевым Сегодня состоялось заседание Правительства Московской области под председательством Губернатора Андрея Воробьева. Совещание прошло в формате видеоконференции. Участие в работе заседания приняли региональные министры, а также руководители всех городов и районов Подмосковья. В их число вошел и Глава Реутова Александр Ходырев.
02.12.2013
Депутат Мособлдумы Николай Черкасов встретился с жителями Реутова В минувшее воскресенье «Единая Россия» отметила свое 12-летие. В этот день в приемной местного отделения Партии на Котовского,3 в Реутове депутат Московской областной Думы Николай Черкасов встретился с горожанами и узнал, какие вопросы волнуют наших жителей.
28.11.2013
Администрация Реутова организовала новую встречу жителей и проектировщиков ОАО "РЖД" Вчера по поручению Главы города Александра Ходырева в управлении архитектуры и градостроительства Реутова состоялась вторая встреча местной Администрации с представителями ОАО «РЖД» и жителями. Напомним, неделю назад разговор прошел без участия проектировщика и заказчика, проводимых железнодорожниками работ. В этот раз, по оценке реутовчан, диалог получился более информативным и открытым.
26.11.2013
Заработал сайт МФЦ Реутова Недавно начал работу официальный сайт Многофункционального центра Реутова. Данный ресурс будет рассказывать горожанам о свежих новостях местного МФЦ и предоставляемых в учреждении государственных и муниципальных услугах. Также на сайте можно воспользоваться формой обратной связи и задать свой вопрос онлайн.
25.11.2013
Глава Реутова: Парковая зона у городского пруда должна стать лучшей в Подмосковье Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками городских служб. Ключевыми вопросами стали благоустройство, а также готовность дорожников и коммунальщиков Реутова к холодам.
21.11.2013
Представители РЖД рассказали жителям Реутова о грядущей стройке Вчера по поручению Главы города Александра Ходырева в управлении архитектуры и градостроительства Реутова состоялась встреча местной Администрации с представителями ОАО «РЖД» и жителями. В ходе разговора железнодорожники объяснили, какие ж/д пути будут проложены через наш город, где будет вестись стройка и когда завершатся работы, а также сообщили о планируемых природоохранных мероприятиях.
19.11.2013
Видеоконференция подмосковного Правительства: ЖКХ, налоги и новогодние праздники Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев принял участие в селекторном совещании Правительства Московской области, которое прошло в формате видео-конференции. Основными вопросами заседания с руководителями подмосковных городов и районов стали: налогообложение, готовность ЖКХ к холодам и подготовка праздничных новогодних мероприятий для жителей региона.
13.11.2013
Власти Реутова пожаловались на ОАО «РЖД» в полицию и госадмтехнадзор Жители Реутова обеспокоены работами, которые сейчас проводятся вдоль линий железнодорожного полотна. Недавно здесь, без согласования с местными властями, представители ОАО «РЖД» вырубили деревья. По словам специалистов из городской Администрации, письма с жалобами на данные действия уже направлены в адрес полиции и госадмтехнадзора.
12.11.2013
В Реутове обсудили проблемы подростков-сирот Сегодня в Администрации Реутова состоялся «круглый стол» Комитета по делам молодёжи, спорта и туризма Московской областной Думы. Участие в мероприятии приняли депутаты, представители профильных министерств, руководство Реутова, Балашихи и Железнодорожного, а также специалисты соцзащиты. Главной темой повестки дня стало обсуждение проблем адаптации подростков-сирот.
11.11.2013
До конца ноября в Реутове заменят ещё 33 газовые плиты На следующей неделе в Реутове начнётся установка нового газового оборудования. Всего до конца ноября в муниципальных квартирах города будут заменены ещё 33 устаревшие плиты. Данный вопрос власти Реутова держат на особом контроле, так как от исправности газового оборудования зависит безопасность людей.
08.11.2013
В Реутове отметили День полиции Сегодня в Администрации Реутова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В конференц-зале собралось более 70 работников полиции ОВД нашего города. Глава Реутова Александр Ходырев поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и вручил награды лучшим следователям, участковым и сотрудникам ППС.
07.11.2013
Московская область – единственная в России предоставляет жилье многодетным В реутовском центре «Семья» состоялся круглый стол под председательством Министра социальной защиты населения Московской области Ольги Забраловой. На мероприятие было приглашено около 50 многодетных семей Подмосковья. В их числе оказались и первые участники губернаторской программы по предоставлению льготного жилья для людей, воспитывающих 7-х и более детей.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru