Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости. Администрация города

13.02.2015
37 домов Реутова будут капитально отремонтированы в 2015 году Сегодня в Администрации Реутова состоялось заседание штаба по вопросам ЖКХ. Одним из главных вопросов повестки дня стала реализация программы капитального ремонта на территории города. По данным отдела ЖКХ, на весну-лето 2015 года запланирован капитальный ремонт по 37 адресам.
13.02.2015
21 двор Реутова будет благоустроен по единому стандарту Сегодня по поручению Главы Реутова Сергея Юрова в Администрации города состоялось общественное обсуждение плана по благоустройству дворов. Напомним, 1 января в Московской области вступил в силу закон о благоустройстве. Документ определяет единые требования к содержанию объектов благоустройства на территории всего региона. 21 из 150 дворов Реутова планируется привести к единому стандарту уже в этом году.
12.02.2015
Мониторинг не выявил повышения стоимости социально-значимых товаров в Реутове Сегодня в Администрации города состоялось заседание антикризисного штаба, основной задачей которого является отслеживание роста цен на товары. По данным мониторинга, за последнюю неделю цены на продукты в Реутове не выросли.
12.02.2015
Реутов вошел в число городов, где нет очереди в детсады Очередь в детские сады ликвидировали 19 муниципальных образований Подмосковья. Такие данные приводит пресс-служба зампредседателя Правительства Московской области Ольги Забраловой.
12.02.2015
Сергей Юров подписал соглашение об открытии вертолетного комплекса в Реутове Новый вертолетный комплекс «Хелипорт Реутов» появится на территории нашего города уже в этом году. Сейчас ведутся предварительные согласования для реализации данного проекта.
11.02.2015
К 70-летию Победы по улицам Реутова пройдет «Бессмертный полк» В Реутове идет активная подготовка к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Одним из самых массовых мероприятий, которые пройдут в Реутове, станет городская акция «Бессмертный полк». Сотни реутовчан пройдут по улицам города с фотографиями своих родственников - участников войны.
11.02.2015
Глава Реутова Сергей Юров проверил работу павильонов праздничной торговли Вчера по поручению Главы Реутова в северной и южной частях города начали открываться павильоны праздничной торговли. Сегодня на улицах Победы и Южной заработали все 32 палатки с молочными, мясными и кондитерскими товарами от производителей. К объектам торговли с проверкой выехал Глава Реутова Сергей Юров.
10.02.2015
Безопасность на строительных площадках будет усилена На строительных площадках Реутова будут усилены меры безопасности. Об этом заявил Глава Реутова Сергей Юров в ходе еженедельного оперативного совещания, которое состоялось накануне. Дополнительные контроль и мониторинг будут осуществляться силами Управления по архитектуре и градостроительству города Реутов.
10.02.2015
Безработица на контроле Вчера на еженедельном оперативном совещании Глава Реутова Сергей Юров заострил внимание на необходимости внимательного контроля за текущей ситуацией на рынке труда. На данный момент обстановка стабильная.
10.02.2015
С 10 по 22 февраля в Реутове будут работать "антикризисные" ярмарки Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова в северной и южной части города начали работать сельскохозяйственные ярмарки. Здесь жители смогут приобрести качественную продукцию от производителей по доступным ценам.
10.02.2015
Сергей Юров обсудил с Егором Кончаловским организацию дальнейших кинопоказов Сегодня впервые в Московской области известный режиссер, член подмосковной Общественной палаты Егор Кончаловский представил старшеклассникам фильм "Возвращение в А". Бесплатный кинопоказ состоялся в Молодежном культурно-досуговом центра Реутова. Участие в мероприятии также приняли ветераны Великой Отечественной войны и Афганистана.
09.02.2015
Егор Кончаловский представит фильм в МКДЦ Реутова Впервые в Подмосковье известный российский режиссер Егор Кончаловский представит публике фильм "Возвращение в А". На бесплатный кинопоказ, который состоится 10 февраля в 14.00, приглашаются все желающие старше 16 лет.
09.02.2015
Глава Реутова озвучил «антикризисный» план Сегодня в Администрации Реутова состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел Глава города Сергей Юров. Заседание было посвящено вопросам, озвученным в ходе состоявшегося накануне Высшего совета: экономическому развитию и повышению эффективности муниципального управления.
09.02.2015
В Реутове оптимизируют управленческий персонал В ходе еженедельного оперативного совещания Глава Реутова Сергей Юров заострил особое внимание на необходимости оптимизации работы муниципального органа власти, а также подведомственных ему учреждений и организаций. Одна из планируемых мер - сокращение управленческих кадров.
09.02.2015
Сергей Юров: необходимо повышать эффективность территории Реутова Сегодня на оперативном совещании Глава Реутова Сергей Юров поручил уточнить план экономического развития Реутова. Он отметил, что для повышения доходов в городской бюджет в первую очередь необходимо отказаться от неэффективных арендаторов земельных участков.
09.02.2015
Подростково-молодежный центр открывает новые направления досуга 13 февраля в филиале Подростково-молодежного центра на Комсомольской пройдут мастер-классы новых кружков и студий, которые открывает учреждение для творческих детей и подростков Реутова.
08.02.2015
Поздравление Главы Реутова с Днем российской науки Уважаемые жители Реутова! Ежегодно 8 февраля наша страна отмечает День российской науки. В Реутове, наукограде Российской Федерации, к этому празднику - особенное отношение.
06.02.2015
На нашем сайте заработал раздел к юбилею Великой Победы 9 мая Россия отметит 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Подготовку к большому всенародному празднику в Реутове начали еще в прошлом году. Теперь на нашем сайте открыт специальный раздел «70 лет Победы», где собрана вся информация о военном Реутове, обо всех ветеранах и тружениках тыла, а также открыта «Книга Памяти» тех, кто не вернулся с фронта.
06.02.2015
В Реутове отметят День зимних видов спорта 7 февраля в нашей стране впервые отметят Всероссийский День зимних видов спорта. Праздник учрежден решением правительства РФ совместно с министерством спорта России к годовщине Олимпийских игр в Сочи. В Реутове в этот день проведут развлекательную программу в парке и турнир по хоккею.
06.02.2015
На Высшем совете обсудили план устойчивого развития региона Сегодня под председательством Губернатора Московской области Андрея Воробьева прошло расширенное заседание Высшего совета региона. Участие в мероприятии приняли члены областного кабинета министров, представители правоохранительных органов, а также руководители муниципалитетов и сельских поселений. Глава Реутова Сергей Юров был заявлен как содокладчик Вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова.
05.02.2015
В Реутове создана «горячая линия» по поддержке предпринимательства По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, с сегодняшнего дня в Реутове начала работать «горячая линия» по поддержке бизнеса. Получить консультацию и помощь в решении проблем предприниматели Реутова могут по телефону «горячей линии» (495) 528-33-03 или по электронной почте shtab@reutov.net.
05.02.2015
Детский сад Реутова вошел в Топ-100 лучших садов России Детский сад №5 «Аленький цветочек» признан одним из лучших дошкольных образовательных учреждений России. Конкурс состоялся в рамках Всероссийского образовательного форума «Взгляд в будущее: проблемы и перспективы развития дошкольного образования в России». В нем участвовали детские сады из 60 регионов России.
05.02.2015
Ветеранов Реутова наградили юбилейными медалями Сегодня в нашем городе прошла встреча Главы Реутова Сергея Юрова с ветеранами Сталинградской битвы, блокадного Ленинграда и узниками лагерей. В мероприятии приняли участие более сотни человек. Каждому ветерану от имени Президента РФ были вручены юбилейные медали «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».
05.02.2015
Сергей Юров проверил ход строительства новой поликлиники Сегодня Глава Реутова Сергей Юров побывал на месте строительства новой поликлиники. Медицинское учреждение рассчитано на 750 посещений в смену. После ввода в эксплуатацию поликлиника должна полностью закрыть потребности южной части города в амбулаторных площадях.
04.02.2015
Власти Реутова оказывают поддержку бизнесу По поручению Главы города Сергея Юрова 3 февраля заместитель Главы Администрации Станислав Каторов посетил предприятия «Фирма - АСТ» и «Космопром 2000», которые находятся на территории Реутова. В ходе выездного совещания, замглавы обсудил с директорами компаний особенности работы в текущей экономической ситуации.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru