Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости. Администрация города

30.04.2015
Реутовские дороги ждет масштабная модернизация По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, эксперты проанализируют функционирование дорожно-транспортной инфраструктуры города и сформируют единый подход к её модернизации. Это позволит властям эффективнее бороться с пробками, определить места для дополнительных парковок, а также создать более комфортные условия для пешеходов. Об этом сообщили на совещании Главы города с заместителями и представителями проектной организации.
30.04.2015
В Реутове открылась первая в году новая детская площадка В Реутове состоялось торжественное открытие ещё одного уличного игрового комплекса для детей, оборудованного башнями, качелями и каруселью. Площадка расположена по адресу улица Октября, 1 рядом с многоэтажками и новым физкультурно-оздоровительным комплексом.
29.04.2015
Многофункциональный центр Реутова открылся в новом здании Сегодня многофункциональный центр Реутова (МФЦ) заработал по новому адресу – на Победе, 7. После переезда из помещения в Администрации учреждение смогло увеличить количество окон, число предоставляемых услуг и в целом повысить уровень комфорта обслуживания. Участие в торжественной церемонии открытия МФЦ приняли Глава Реутова Сергей Юров и Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев.
28.04.2015
В Реутове откроется ещё одна спортивная площадка Возле физкультурно-оздоровительного комплекса Реутова (ФОК), расположенного в южной части города, ведутся работы по установке уличной спортивной площадки. Уже со следующей недели все желающие смогут бесплатно заниматься здесь на силовых тренажерах и играть в настольный теннис.
28.04.2015
В дни празднования юбилея Победы в Реутове пройдет 30 мероприятий 7 мая в Реутове стартует праздничный марафон, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В течение трех дней реутовчане смогут посетить около 30 торжественных мероприятий, посвящённых юбилейной дате: митинги, акции, встречи с ветеранами, концерты, выставки и спортивные состязания.
28.04.2015
Улица Победы станет центром гуляний в Реутове на 11 дней С 1 по 11 мая пешеходная улица Победы в Реутове станет центром народных праздничных гуляний. Вдоль всей улицы будут развёрнуты торговые павильоны. Будут работать аттракционы, детские батуты. Здесь же организуют концерты, мастер-классы, конкурсы и игры для детей. Поручение наполнить интересным содержанием любимую горожанами зону отдыха дал Глава Реутова Сергей Юров.
27.04.2015
В Реутове снизились цены на продукты В магазинах города упали цены на основные продукты: молоко, хлеб, макароны, сахар и крупы. Снижение зафиксировал отдел торговли Администрации города по результатам ежедневного мониторинга стоимости социально-значимых товаров.
27.04.2015
С января по апрель безработица в Реутове составила всего 0,5% В I квартале 2015 года уровень безработицы в Реутове составил всего полпроцента от экономически активных жителей города. Эта цифра не вызывает опасений. Об этом на заседании антикризисного штаба в Администрации города заявили эксперты из Центра занятости населения.
27.04.2015
В Реутове собирают первую в году новую детскую площадку В Реутове приступили к монтажу первого в 2015 году нового уличного игрового комплекса для детей. Он будет располагаться по адресу улица Октября, 1 вблизи многоэтажек и нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Торжественное открытие намечено на 30 апреля.
27.04.2015
Предприятия Реутова наращивают объемы производства Системообразующие предприятия города увеличивают объемы производства и постепенно меняют импортное сырье на отечественное. Такие данные сегодня были приведены на заседании антикризисного штаба, которое состоялось в Администрации Реутова.
27.04.2015
В Реутове не допустят появления долгостроев В 2015 году в Реутове планировалось сдать в эксплуатации 7 новостроек. На данный момент 5 из них уже получили разрешение на ввод или же вышли на финальную стадию оформления разрешений. Их сдача в эксплуатацию не вызывает никаких сомнений. Об этом заявили в Администрации Реутова на заседании антикризисного штаба.
24.04.2015
В Реутове стартовала Вахта памяти В Реутове продолжается традиционная городская Вахта памяти. Это марафон патриотических событий, приуроченных к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Он продлится до середины мая.
24.04.2015
Реутовская школа мюзикла представила спектакль «У войны не женское лицо» В молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось выступление школы мюзикла «Art In Soul» со спектаклем «У войны не женское лицо». В поэтических строках и песнях юные актеры рассказали зрителям о судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну.
23.04.2015
Парковка в Реутове станет платной Реутов станет одним из первых городов Подмосковья, в котором реализуют пилотный проект по формированию платного парковочного пространства. Об этом заявил Глава Реутова Сергей Юров в рамках «часа Администрации» на заседании городского Совета депутатов.
23.04.2015
К 2016 году в Реутове не останется старых котельных Только современные котельные будут подавать тепло в дома Реутова к 2016 году. Об этом Глава города Сергей Юров заявил в рамках "часа Администрации" на заседании Совета депутатов.
23.04.2015
МФЦ Реутова закрыт до 27 апреля в связи с переездом В связи с переездом в новое здание, с 23 по 27 апреля временно приостанавливает работу Многофункциональный центр. Администрация учреждения приносит извинения за предоставленные неудобства.
23.04.2015
Жителям Реутова вернут 40 миллионов рублей В общей сложности 40 миллионов рублей вернут жителям Реутова по итогам перерасчёта за услуги теплоснабжения в минувшем отопительном сезоне. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе «часа Администрации» на заседании Совета депутатов города.
23.04.2015
В Реутове дети восстановят имена павших героев Ученики реутовской школы №6 смогут лично вписать имена ранее неизвестных героев на новую плиту мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в госпиталях и санитарных поездах на территории Реутова. Такую идею Глава Реутова Сергей Юров высказал в ходе посещения памятника, установленного на месте братской могилы на Николо-Архангельском кладбище.
23.04.2015
Реутовский Мемориал славы готовят ко Дню Победы Городские службы приводят в порядок Мемориал славы, расположенный на улице Победы в северной части Реутова. Ход благоустройства территории проинспектировал Глава Реутова Сергей Юров
23.04.2015
Реутов готов к запуску экстренной службы 112 Городской округ Реутов готов к запуску единой линии вызова аварийных служб «112». Она заработает в городе 1 июня на базе Единой диспетчерской службы города. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил в ходе визита в офис оперативной службы.
22.04.2015
Шесть ветеранов из Реутова примут участие в Параде Победы Шестеро ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в Реутове, займут 9 мая почётные места на трибунах Красной площади во время торжественного парада, посвящённого 70-й годовщине Победы. Об этом сообщили в Совете ветеранов города.
22.04.2015
В Реутове появится улица Ополченцев Улица Реутовских ополченцев скоро появится в строящемся микрорайоне 6 «А» в северной части города. Такое решение муниципальные депутаты Реутова единогласно приняли на еженедельном заседании Совета депутатов. Инициативу поддержали общественные организации, ветераны и Глава Реутова Сергей Юров.
22.04.2015
Многофункциональный центр Реутова откроется в новом здании 29 апреля 29 апреля многофункциональный центр Реутова (МФЦ) покинет помещение в здании Администрации города и начнет принимать посетителей по новому адресу - улица Победы, 7. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе "часа Администрации" на Совете депутатов города, где выступил с докладом и ответил на вопросы народных избранников.
22.04.2015
Сергей Юров рассказал об экономической ситуации в Реутове Исполнение городского бюджета, привлечение инвесторов и новые рабочие места в городе. Эти темы стали центральными в ходе «часа Администрации», который впервые прошёл в рамках еженедельного Совета депутатов города Реутова. В ходе мероприятия Глава Реутова Сергей Юров выступил с докладом и ответил на вопросы народных избранников.
22.04.2015
Физкультурно-оздоровительный комплекс Реутова сможет принимать международные соревнования Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в южной части Реутова сможет проводить соревнования по боевым искусствам регионального, всероссийского и международного уровней. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в ходе "часа Администрации" в рамках заседания Совета депутатов города. На данный момент власти решают вопрос о приобретении необходимого для этих целей оборудования.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru