Реутов – Наукоград России

Выездная консультацияна территории особой экономической зоны «Дубна»

27.06.2018 09:45:00

Сотрудники Управления Росреестра по Московской области (Управление) 19 июня провели выездное консультационное мероприятие на территории АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна».
При участии начальника межмуниципального отдела по городу Дубна и Талдомскому району Управления Ирины Маскаевой были даны консультации представителям и сотрудникам администрации Особой экономической зоны, кадастровым инженерам.  
В ходе консультации обсуждались вопросы предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде,  разъяснены положения Приказа Министерства экономического развития РФ  «Об утверждении порядка и сроков хранения актов согласования местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ,  а также порядка и сроков их передачи в орган, уполномоченный на осуществление кадастрового учета объектов недвижимости», а так же порядок и способы направления запросов на предоставление выписки из каталога координат геодезических пунктов.
Также были рассмотрены типовые причины приостановления учетно-регистрационных действий по заявлениям АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна» о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав.
Консультационные мероприятия проводятся регулярно. В третьем квартале 2018 года Управлением запланировано проведение выездных консультаций в Раменском и Люберецком районах, а также в городе Лыткарино.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:
https://www.facebook.com/rosreestr.50
Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru