Реутов – Наукоград России

Возложение цветов к Монументу Победы на Поклонной Горе

11.05.2018 10:53:00

Сотрудники и руководство Управления Росреестра по Московской области (Управление) 8 мая возложили цветы к Монументу Победы на Поклонной горе. Памятное мероприятие было организованно Молодёжным советом при Управлении.
В возложении цветов приняли участие заместители (и.о. заместителя)  руководителя Управления Ольга Горбунова и Андрей Суровегин, помощники руководителя Анна Цыганкова и Владислав Ефанов, а также представители аппарата Управления.
Возложение цветов к Монументу Победы - это особая традиция для сотрудников Управления. Аппарат Управления располагается на Поклонной улице. При поддержке Общественного совета и Молодежного совета при Управлении на территории мемориального комплекса проходят торжественные и памятные мероприятия, приуроченные к датам Великой Отечественной войны.
Ранее сотрудники Управления провели выездную консультацию в одном из садоводческих товариществ Московской области, в ходе которой ответили на вопросы ветеранов Великой Отечественной войны о государственных услугах Росреестра.






Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook:
https://www.facebook.com/rosreestr.50
Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:
Колесин Никита ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru