Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Личный прием

07.11.2017

Московская область, 07 ноября – Управление Росреестра по Московской области (Управление) напоминает, что в целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра руководством Управления и начальниками структурных подразделений (уполномоченными ими лицами) проводится личный прием граждан и представителей юридических лиц. В ходе личного приема особое внимание уделяется изучению мнений граждан о качестве государственных услуг, предоставляемых Управлением. Личный прием должностными лицами Управления проводится по вопросам, относящимся к их компетенции, и по предварительной записи, которая осуществляется по письменным и устным обращениям. В целях создания комфортных условий приема приказом Управления утвержден график личного приема граждан. Ознакомиться с подробной информацией о проведении личного приема в Управлении можно на официальном сайте Росреестра по ссылке https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/. В случае возникновения необходимости заявители могут получить консультацию по предоставляемым государственным услугам Росреестра и другими удобными способами. Кроме обеспечения личного приема руководством в территориальных отделах Управления консультирование заявителей по вопросам установленной компетенции осуществляется также государственными регистраторами прав ежедневно в течение всего рабочего времени в соответствии с графиком работы отделов и посредством телефонной связи отдела, которая осуществляется через Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по телефону 8-800-100-34-34.

Страница Управления Росреестра по Московской области в Facebook: Facebook.com/Управление-Росреестра-по-Московской-области-1125211070853056/?ref=bookmarks.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Цветкова Яна Олеговна ypravleniemo@yandex.ru+7 (915) 206-52-51

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru