Реутов – Наукоград России

Новости

22 августа состоялось расширенное заседание Совета директоров предприятий и организаций города Реутов

23.08.2018

22 августа 2018 года совместно с заместителем министра инвестиций и инноваций Московской области Надеждой Афиногеновной Карисаловой Глава города Каторов Станислав Анатольевич провел встречу с директорами реутовских предприятий и подвел итоги сотрудничества.

На совещании были рассмотрены основные итоги развития города Реутов  за 2013-2017 гг., а также представлены меры поддержки промышленных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области в 2018 году.

За последние 5 лет город добился значительных успехов в социально-экономическом развитии, что подтверждается занятыми призовыми местами в рейтинге эффективности деятельности муниципальных образований Московской области. В прошлом году в данном рейтинге муниципалитет занял первое место, которое удерживает и по результатам первого полугодия 2018 года.

Данные успехи были бы невозможны без слаженной работы всей городской команды, прежде всего, реального сектора экономики. Следует отметить, что за последние годы Правительство Московской области и Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев уделяют огромное внимание поддержке промышленности, развитию малого и среднего предпринимательства. 



Версия для печати

К списку

Архив

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru