Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

В Реутове создан Наблюдательный совет по вопросам довузовской подготовки молодежи

10.08.2018

В рамках развития системы образовательного кластера инженерно-технического профиля Администрацией города Реутов совместно с АО «ВПК «НПО машиностроения» принято решение о  создании инженерных классов на базе МАОУ «Лицей», которые будут оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием в целях подготовки школьников к поступлению на Аэрокосмический факультет МГТУ им. Н.Э. Баумана и в другие ВУЗы страны.

Для этих целей Распоряжением Администрации города Реутов от 31.07.2018 №211-РА создан Наблюдательный совет, решающий задачи по развитию системы инженерной довузовской подготовки молодежи города, а также координации выполнения плана совместных работ Администрации города Реутов и АО «ВПК «НПО машиностроения» по вопросам подготовки учащихся МАОУ «Лицей» по инженерному профилю.

В состав Совета входят представители Администрации города Реутов, АО «ВПК «НПО машиностроения», Аэрокосмического факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана, МАОУ «Лицей» и других организаций и учреждений, задействованных в процессе подготовки кадров в городе Реутов.




Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru