Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Глава Реутова подписал соглашение о сотрудничестве с Якутском

28.06.2018

Соглашение о торгово-экономическом, социальном научно-техническим и культурном сотрудничестве с Якутском подписал глава Реутова Станислав Каторов.

"Взаимодействие предусматривает использование инвестиционных возможностей двух городов для реализации федеральных и региональных программ на их территориях, привлечение научно-исследовательских и других организаций двух регионов к разработке проектов и программ социально-экономического развития и инновационной инфраструктуры. Помимо этого запланированы деловые контакты между представителями творческих союзов, учреждениями культуры, туризма и спорта", - рассказал глава города.

Помимо этого, участники соглашения будут способствовать участию организаций двух городов в проектах, которые реализуются на их территориях.

Соглашение было подписано в рамках проведения в Якутске третьей Международная конференция "Города и люди": Коммуникации и цифровизация", участниками которой стали более ста представителей 12-ти зарубежных стран, регионов Российской Федерации, органов государственной власти, общественных организаций и ведущих экспертов в различных областях. Согласно регламенту, конференция "Города и люди" проводится с периодичностью один раз в два года.




Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru