Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Открыт прием заявок на соискание национальной промышленной премии Российской Федерации "Индустрия"

12.02.2024

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. № 637 ежегодно проводится конкурс на соискание Национальной промышленной премии Российской Федерации «Индустрия» (далее – Премия, Конкурс). Премия проводится в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских организаций в области промышленного развития и продвижения стратегических приоритетов государственной промышленной политики.

Подать заявку на участие в конкурсе могут российские предприятия, проект которых прошел промыш­ленную реализацию в гражданских отраслях. 

Участие в Конкурсе бесплатное.

Премия вручается за достижения в сфере промышленного производства, связанные с массовым применением принципиально новых продуктов (техники, приборов, оборудования, программ, материалов и веществ) и производственных технологий, влияющих на рост выпуска продукции и конкурентоспособных на глобальном рынке.


В совет по присуждению Премии входят руководители органов власти, отраслевых союзов, ассоциаций и институтов развития. Председателем совета является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В.Мантуров.


Объявление лауреата Премии запланировано в рамках церемонии открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет 8 июля 2024 г. в Екатеринбурге.


Официальный сайт Премии: https://industriaprize.ru.
Контактное лицо: Артём Стороженко, тел. +7 (985) 472-40-22, эл.почта: storozhenko@innoprom.com (оператор ИННОПРОМ – ООО «Бизнес Ивент»).

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru