Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Заседание Правления Союза развития наукоградов России

13.04.2012

12 апреля 2012 года состоялось очередное заседание Правления Союза развития наукоградов России под председательством Члена Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Президента Союза развития наукоградов России Валерия Васильевича Сударенкова.
На повестке дня - важный вопрос законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе наукограда Российской Федерации» и Федеральный закон «О науке и государственно-научной политике». Данный законопроект в скором времени будет передан из Правительства Российской Федерации в Государственную Думу.
В заседании правления приняли участие как представители подмосковных наукоградов, так и представители из Сибири (города Бийск и Кольцово), Ленинградской области (наукоград Петергоф), Тамбовской области (город Мичуринск) и Калужской области (наукоград Обнинск). Город Реутов представлял Член Ревизионной комиссии Союза развития наукоградов России – Юрий Сергеевич Козлов.
Участники заседания рассмотрели законопроект «О внесении изменений…» и выработали ряд рекомендаций по его корректировке, которые будут направлены в Правительство Российской Федерации, Государственную Думу и Совет Федерации.

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru