Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Умники в Сколково.

13.06.2012

 6 июня 2012 года в Бизнес-школе "Сколково" состоялась встреча победителей из Москвы и Подмосковья  программы УМНИК Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере со студентами бизнес-школы. Это уже третья за последние полтора года встреча, которая дает шанс обрести деловые контакты с будущими лидерами отечественного производства, пообщаться со студентами школы "за круглым столом", а также принять участие в интересной экскурсии по бизнес-школе "Сколково". В этот раз была там и наша финалистка областного конкурса УМНИК (он проходил в мае 2012 года в Дубне) из Реутова - Коробова Мария Борисовна.

На встрече УМНИКи представляли свои проекты с целью найти партнеров и возможно, инвесторов, для реализации своего инновационного проекта. За время проведения встреч уже появились такие положительные примеры плодотворного взаимодействия. Также, с момента последней встречи был создан Фонд посевных инвестиций Сколково, из которого в перспективе можно будет получить финансирование на свой проект.

Организаторы мероприятия: Представительство Фонда содействия по Московской области (руководитель - Николай Хохлов) и Стартап-программа Бизнес-школы "Сколково" (руководитель - г-н Лоуренс Райт).

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru