Реутов – Наукоград России

Новости

Семинар на тему: «Актуальные изменения в нормативных актах, регламентирующих технологическое присоединение к электрическим сетям»

04.04.2017

 

Администрация города Реутов приглашает принять участие представителей бизнес сообщества и общественных организаций в семинаре на тему: «Актуальные изменения в нормативных актах, регламентирующих технологическое присоединение к электрическим сетям».

Дата и время проведения семинара: 14 апреля 2017 года в 11.00 ч

Регистрация участников с 10 ч до 11 ч.

Организаторы: Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Министерством энергетики Московской области

Адрес проведения семинара: Московская область, г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1, в здании Дома Правительства Московской области в конференц-зале на минус первом этаже.

В рамках обучающего семинара будут рассмотрены вопросы законодательства Российской Федерации, упрощающие процедуру технологического присоединения, льготные условия оплаты, рассрочка платежей при технологическом присоединении, сроках присоединения, условиях и порядку подачи заявок для технологического присоединения через сеть Интернет, порядку оформления разрешительной документации и процедуры заключения договоров по энергосбережению, а также вопросы о мерах государственной поддержки, оказываемых Правительством Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства в 2017 году.

В случае принятия положительного решения просим сообщить данные об участниках семинара для формирования списка и прохода
в здание Дома Правительства Московской области и направить
до 12.04.2017 по форме: должность, Ф.И.О, наименование организации по адресу электронной почты: naukograd@reutov.net

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru