Реутов – Наукоград России

Новости

Информация по технологическому присоединению и порядок подачи электронных заявок на подключение к сетям газоснабжения и электросетям

31.03.2016

Информация и материалы, касающиеся технологического присоединения к газоснабжению, размещены на сайте «Малый бизнес Подмосковья» http://mbmosreg.ru в разделе «Бизнесу», а также на сайте Министерства энергетики Московской области http://minenergo.mosreg.ru в разделе «Документы», «Газоснабжение», «Технологического присоединение объектов к сетям газоснабжения».

Подать заявление на технологическое присоединение онлайн можно через сайт Мособлгаза: http://www.mosoblgaz.ru/connections/legal_entities/

Схема взаимодействия потребителей при подключении:

 

Информация и  материалы, касающиеся Технологического присоединения к электрическим сетям, размещены на сайте «Малый бизнес Подмосковья» http://mbmosreg.ru в разделе «Бизнесу», а также на сайте Министерства энергетики Московской области http://minenergo.mosreg.ru в разделе «Документы», «Электроэнергетика», «Технологическое присоединение».

Для подачи он-лайн заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям необходимо выбрать сетевую организацию в своём муниципальном образовании на территории Московской области.

Информация о наличии на официальных сайтах сетевых организаций Московской области он-лайн-страницы по технологическим присоединениям размещена на сайте http://minenergo.mosreg.ru/dokumenty/tekhnologicheskoe-prisoedinenie/.

Субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП) могут получить компенсацию затрат на технологическое присоединение в рамках государственной программы поддержки МСП.

 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru