Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

Вниманию предпринимателей!

15.05.2015

           Администрация города Реутов информирует представителей малого и среднего бизнеса о проведении 22 мая 2015 года ГУП МО «Мособлгаз» семинара на тему: «Порядок подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям».
             Начало семинара в 10.00 ч.

 Место проведения семинара: Московская область, Одинцовский район, р.п.Новоивановское, ул. Калинина, д.1, кабинет 419.

              Программа семинара:

1. Приветственное слово Первого заместителя Генерального директора ГУП МО «Мособлгаз» И.А.Баранова, большой конференц-зал.

2.  Круглый стол с заявителями с адресной проработкой вопросов о подключении (технологическом присоединении) с участием представителей от филиала ГУП МО «Мособлгаз», кабинет №419.

3.Обсуждение отдельных вопросов о подключении (технологическом присоединении) с субъектами малого и среднего бизнеса по результатам проведенного круглого стола.

         Заявки на участие в семинаре направлять в Администрацию города на электронный адрес: naukograd@reutov.net. Контактный телефон: 8-495-528-91-85. 

      В заявке указать наименование организации, ФИО полностью, должность и вопросы, требующие освещения в рамках указанного семинара.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru