Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Реутов – Наукоград России

Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Добро пожаловать!

Реутов - Наукоград Российской Федерации. За свою короткую историю город прошел большой и интересный путь, и сегодня является одним из самых благоустроенных городов Московской области (читать далее...)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости города

11.08.2015
Реутовчане примут участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» Жители Реутова примут участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». Мероприятие пройдет во всех городах и районах Подмосковья 12 сентября. Об этом Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в ходе заседания Правительства региона.
11.08.2015
С 1 сентября МФЦ Реутова будет работать дольше С 1 сентября Многофункциональный центр Реутова (МФЦ) будет работать с 9 утра до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья. Сейчас по понедельникам, средам и пятницам учреждение работает до 6 вечера, а по субботам до часа дня.
11.08.2015
Городской пруд Реутова станет чище Уборка территории возле городского пруда будет проводиться в два раза чаще. Такое поручение Глава Реутова Сергей Юров дал в ходе еженедельного совещания со своими заместителями.
11.08.2015
Сергей Юров: стратегия развития Реутова как наукограда должна соответствовать новым реалиям Реутов приступил к разработке новой стратегии развития муниципалитета, как наукогда Российской Федерации. Она позволит городу подтвердить свой статус и активизировать развитие научно-производственного комплекса. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил во время еженедельного совещания со своими заместителями.
11.08.2015
Сергей Юров: объединение детских садов Реутова расширило их возможности Реорганизация дошкольных образовательных учреждений Реутова в рамках реализации программы умной социальной политики, объявленной Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, расширила возможности детских учреждений. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал по итогам совещания с заведующими объединёнными детскими садами.
10.08.2015
В Реутове началась реконструкция сквера Специалисты по озеленению приступили к благоустройству сквера на пересечении улиц Гагарина и Победы. Новый архитектурный облик этой зоны отдыха был разработан столичными дизайнерами-урбанистами в рамках новой современной концепции развития городской среды. Её проект ранее одобрил Глава Реутова Сергей Юров.
07.08.2015
Реутовские спортсмены примут участие в Первенстве Европы по кикбоксингу Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Приалит» отправятся на чемпионат Европы по кикбоксингу. Участие в престижном первенстве стало возможным благодаря финансовой поддержке администрации Реутова. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.
06.08.2015
В Реутове началась торговля арбузами и дынями 12 разрешенных точек торговли арбузами и дынями открылось 1 августа на территории Реутова. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.
06.08.2015
К годовщине освящения Троицкий храм Реутова украсили росписью В Троицком храме Реутова завершена половина всех работ по росписи стен и потолка. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал по итогам выездного совещания по подготовке к первой годовщине Великого освящения храма.
05.08.2015
В Реутове построят новую дорогу Улицу Октября продлят на 750 метров до конца года. Такое поручение строителям дал Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания в строящийся микрорайон 10а.
05.08.2015
Сергей Юров: застройщик «Новокосино-2» ускорил темпы строительства Компания-застройщик жилого комплекса «Новокосино-2» в южной части Реутова активизировала работу по возведению 1-го и 2-го корпусов микрорайона. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил по итогам выездного совещания, которое состоялось на стройплощадке жилого комплекса.
04.08.2015
Сергей Юров: МФЦ Реутова станет лучшим в Подмосковье Многофункциональный центр Реутова имеет все шансы войти в десятку лучших в регионе. Об этом по итогам заседания Правительства региона под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева сообщил Глава города Сергей Юров.
04.08.2015
До конца года в Реутове не останется незаконной рекламы До конца 2015 года в Реутове будет демонтирована вся незаконная реклама. Такое указание своим заместителям по итогам заседания Правительства Московской области, которое прошло под председательством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, дал Глава Реутова Сергей Юров.
03.08.2015
18 тысяч вызовов поступило в «Службу -112» в Реутове С момента запуска «Системы -112» в Реутове операторы обработали более 18 тысяч обращений граждан. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.
31.07.2015
В Реутове открылся форум "Идеология лидерства" В Реутове открылся муниципальный форум "Идеология лидерства". В рамках мероприятия участники обсуждают перспективы развития муниципалитета, а также ход реализации программы Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Новости региона

05.04.2013
В мире прекрасного В музейно-выставочном центре Реутова открылась выставка «В мире прекрасного», посвященная памяти реутовского художника Германа Плетнева.
03.04.2013
Добрые соседи Сегодня в Молодежном культурно-досуговом центре состоялся отборочный тур фестиваля «Добрые соседи». Воспитанники 26 образовательных учреждений Реутова подготовили музыкальные и танцевальные номера о традициях стран СНГ.
03.04.2013
Третейский суд в Реутове Теперь жители Реутова могут обратиться в третейский суд
02.04.2013
В Подмосковье установили новый МРОТ Минимальный размер оплаты труда в Подмосковье составит 10.000 рублей. Это в 1,9 раз больше, чем сумма, установленная в России
02.04.2013
1 апреля начался весенний призыв на военную службу Вчера во всей стране стартовала весенняя призывная кампания. Среди 153 тысяч российских призывников - более 50 реутовчан, которые пополнят ряды вооруженных сил России
02.04.2013
Реутовский дзюдоист привёз серебро и бронзу международных турниров Прославленный реутовский дзюдоист Михаил Илинич недавно вернулся с крупных международных турниров, которые проходили в итальянском городе Генуя и французском Бордо. На этих соревнованиях наш спортсмен завоевал серебро и бронзу.
29.03.2013
Общественная палата Реутова приняла участие в Гражданском форуме Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялся Гражданский форум Общественной палаты Московской области, который провел председатель Общественной палаты Московской области Павел Гусев. В мероприятии приняли участие главы городов и районов Подмосковья, журналисты и представители всех 72 общественных палат региона.
27.03.2013
Лауреаты Президентской премии Трое старшеклассников из Реутова стали лауреатам премии Президента РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Поздравляем учащегося 11 класса Сергея Кузнецова, и выпускниц 2012 года Наталию Сафонову и Татьяну Кузнецову!
27.03.2013
В Реутове пройдет танцевальный фестиваль областного масштаба Этой весной талантливая молодёжь Реутова сможет принять участие сразу в двух фестивалях. Через две недели в нашем городе состоится конкурс «Танцевальный калейдоскоп».
27.03.2013
Вся жизнь – театр Сегодня по всему миру отмечают  День театра! Специалисты дополнительного образования детей в Реутове рассказывают, что популярность театральных кружков и студий в последнее время резко возросла. Детям нравится играть на сцене, а многие из них стремятся стать профессиональными актерами. У ребят из нашего города для этого есть все возможности
25.03.2013
Ласковый март Аномальный снегопад и морозы – так заканчивается первый весенний месяц. В начале марта снегом завалило европейские страны. Оттуда и начал набирать обороты снежный ком. В эти выходные он обрушился и на столичный регион.
25.03.2013
Бриллиантовая свадьба 60 лет совместной жизни отметила семейная пара из Реутова
22.03.2013
В девятиэтажке на Юбилейном проспекте заработали новые лифты На этой неделе подрядная организация, смонтировавшая новые лифты в двенадцатиэтажном доме №32/1 на Юбилейном проспекте, сдала работу приемочной комиссии, состоящей из представителей Администрации Реутова, управляющей компании и организации, которой предстоит эксплуатировать подъемники.

rss

https://www.high-endrolex.com/9




https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru