Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Реутов – Наукоград России

Версия для слабовидящих

Добро пожаловать!

Реутов - Наукоград Российской Федерации. За свою короткую историю город прошел большой и интересный путь, и сегодня является одним из самых благоустроенных городов Московской области (читать далее...)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Новости города

04.11.2014
Поздравление Главы Реутова с Днем народного единства Уважаемые жители Реутова! 4 ноября Россия отмечает один из важнейших государственных праздников – День народного единства. Исторический опыт показывает, что во все времена сплоченность граждан приносила нашей державе великие победы и свершения.
30.10.2014
В Реутове установили контейнеры для утилизации ламп и батареек В Реутове появились специальные мусорные контейнеры для утилизации батареек и энергосберегающих ламп. Первые десять урн были установлены на территории нашего города бесплатно. Работы ведутся в рамках пилотного проекта Мосэнергосбыта при поддержке Администрации Реутова.
29.10.2014
В Музейно-выставочном центре нашего города строят «Старый Реутов» В Музейно-выставочном центре Реутова принципиально изменят формат постоянной экспозиции об истории города. Стенды и стеллажи уйдут в прошлое, на их месте появятся 3D-диорамы, которые позволят посетителям музея не смотреть на экспонаты, а быть среди них. Создать иллюзию присутствия зрителя в каждой исторической эпохе нашего города помогут большая творческая работа и синтез художественных и технических средств.
29.10.2014
Лучшие педагоги Московской области получили прибавку к зарплате 226 преподавателей получили премию за то, что они оказались лучшими в национальном проекте «Образование». Специалисты разрабатывали новые методики, готовили учеников к состязаниям различных уровней. Например, учитель биологии из Реутова, Наталья Сучкова сумела за три года помочь сотне учеников победить в российских и международных олимпиадах.
28.10.2014
Заседание Правительства Московской области: инновации и инвестиции Сегодня состоялось заседание Правительства Московской области под председательством Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. В нем приняли участие члены кабинета министров, а также главы городов и районов региона. Главными темами совещания стали: улучшение инвестиционного климата, развитие бизнеса и производств на территории Подмосковья.
27.10.2014
Заседание Общественной палаты Реутова: борьба со спайсами и поиск названия для новой улицы Одним из вопросов, рассмотренных на состоявшемся заседании Общественной палаты Реутова (ОП), стало обсуждение мер, противодействующих распространению курительных смесей — спайсов. Сейчас это, действительно, острая проблема, кричащая чуть ли не с каждого забора в России.
27.10.2014
Реутов – против гриппа Жители Реутова могут получить бесплатную прививку от гриппа. Для этого необходимо обратиться к терапевту по месту жительства. При себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования.
27.10.2014
В Реутове стартовал международный танцевальный турнир В минувшие выходные зал спорткомплекса «Старт» окрасился восточным колоритом. Здесь состоялся IV открытый международный турнир Arbat Cup. Более 300 участниц приехали в Реутов из разных регионов России и зарубежья, чтобы поразить зрителей и жюри своим мастерством. Первой конкурсной дисциплиной стал танец живота.
23.10.2014
В Реутове демонтировали девять игровых автоматов Вчера состоялся первый рейд по борьбе с незаконными лотерейными аппаратами, которые были обнаружены в нескольких торговых объектах города. На одном из оперативных совещаний Глава Реутова Сергей Юров потребовал совместно с органами правопорядка очистить город от нелегальных игровых автоматов. Для решения поставленной задачи представители Администрации вместе с сотрудниками правоохранительных и коммунальных служб провели специальную операцию.
23.10.2014
Более 200 жителей Реутова сдали кровь в Дни донора 222 человека сдали 82,5 литра крови в ходе Дней донора, которые прошли в реутовской городской клинической больнице 21 и 22 октября.
23.10.2014
Татьяна Витушева: «Реутов – город-лидер!» По итогам внезапной инспекционной проверки Реутова глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева назвала наш город флагманом региона по качеству благоустройства. Она отметила, что новаторские решения в Реутове в сфере строительства детских игровых площадок, устройства парковых зон, содержания в чистоте дворов и улиц стоит перенять всем муниципалитетам Подмосковья.
22.10.2014
В сквере за ДК «Мир» заработали энергосберегающие фонари Вчера вечером специалисты МУП «Озеленение и благоустройство» проверили работу 44 светильников, установленных в сквере за ДК «Мир». Система освещения успешно прошла испытания и была принята на обслуживание.
22.10.2014
ЖКХ Реутова: перезагрузка От состояния жилищно-коммунального хозяйства напрямую зависит качество жизни горожан. Именно поэтому Глава города Сергей Юров особое внимание уделяет развитию сферы ЖКХ и обновлению материальной базы для повышения уровня благоустройства Реутова. Так, по его поручению, на этой неделе парк спецтехники МУП «Озеленение и благоустройство» пополнился новым комбинированным автомобилем для уборки дорог марки МАЗ.
22.10.2014
Реутов - первый по благоустройству По результатам региональной проверки Реутов занял первое место в рейтинге муниципальных образований Московской области в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Мониторинг проводился специалистами подмосковного Госадмтехнадзора в течение III квартала 2014 года.
21.10.2014
В Реутове проходят Дни донора В Центральной городской больнице Реутова сегодня и завтра будут проходить Дни донора. Принять участие в этом мероприятии и сдать кровь смогут все желающие. Главные требования к донорам – хорошо себя чувствовать и не есть ничего жирного на завтрак.

Новости региона

24.03.2024
Страшные страницы истории Югославии
14.02.2024
Оформить ЭЦП можно удаленно
09.02.2024
Тестовый режим для направления налоговой отчетности
09.02.2024
«Горячая линия» по вопросам декларирования доходов физическими лицами
06.02.2024
График личного приема граждан в Реутове
02.02.2024
Налогоплательщиков приглашают принять участие в вебинаре
26.01.2024
Повышение размера социальных вычетов с 2024 года
26.01.2024
Об услуге «ТО ВКГО» в квитанциях "МосОблЕИРЦ"
25.01.2024
Разыскивается собственник информационных конструкций на Носовихинское шоссе
19.01.2024
Приглашаем жителей на встречу!
19.01.2024
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре
18.01.2024
Приглашаем жителей на встречу!
18.01.2024
Педагоги Реутова могут получить сертификат на жилье по программе «Социальная ипотека»

rss





© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru