Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

XXII Московский областной смотр-конкурс «Лучший по профессии»

26.10.2023 16:20:00

Евгений Савцов, сотрудник ООО «ИНТЕГРАЛ», представил г.о. Реутов на XXII Московском областном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» и стал призером!!!!!

1-1.png

 

Сотрудник ООО «Интеграл» Евгений Савцов представил Реутов на конкурсе профессионального мастерства. В Тушинском центре оценки квалификаций в Москве 24 октября он успешно выполнил задания по теории и практике. В результате конкурентной борьбы в номинации «Электромеханик по лифтам» занял второе место.

1-2.png

Евгений показал свое мастерство, подтвердив высокий уровень знаний. Электромехаником по лифтам он работает с августа 2019 года. Начинал оттачивать свое мастерство в компании «Аничкин Н.И.», с февраля 2020-го – переведен в «Интеграл». В профессии более четырех лет, что дало возможность тридцатилетнему Евгению принять участие в смотре-конкурсе. Он ответил на ввопросы относительно электрических устройств безопасности контроля лифта, его технического обслуживания, мер безопасности при проведении ремонта. Свое мастерство показал непосредственно при техническом обслуживании оборудования. Евгений Савцов индивидуально выполнил ремонтные работы, соблюдая меры безопасности, показав свой достойный опыт в профессии. В результате конкурсная комиссия оценила точность и полноту ответов теоретической части и скорость выполнения практической.

1-3.png

В смотр-конкурс  «Лучший по профессии»  номинация «Электромеханик по лифтам» включена впервые, чтобы повысить престиж профессии , определить уровень теоретических знаний, практических навыков работников предприятий региона. Евгений Савцов был отмечен 26 октября на торжественной церемонии награждения и получил приз – ноутбук.

Поздравляем с победой !!!


1-4.png 





Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru