Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Работники сферы ЖКХ Реутова доказали свой профессионализм на конкурсе «Лучший по профессии» 2019 г.

12.11.2019 10:00:00


Работники сферы ЖКХ Реутова доказали свой профессионализм на конкурсе «Лучший по профессии».

1.jpg

Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Московской областной общественной организацией профессионального союза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Государственным автономным образовательным учреждением Московской области «УКК ЖКХ» 11 ноября 2019 года проведен ежегодный  Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

2.jpg

3.jpg

Конкурс направлен на совершенствование профессиональных умений
и навыков персонала, повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, и содействует привлечению молодежи для обучения
и трудоустройства по рабочим профессиям.

От учреждений жилищно-коммунального хозяйства Реутова в смотре-конкурсе Московской области на звание «Лучший по профессии» приняли участие пять специалистов.  Двое из них стали победителями.

1. Логинова Людмила Станиславовна (ООО «УК «ЦС-Сервис»)

 4.jpg         5.jpg

Логинова Людмила Станиславовна  свою специальность штукатура-маляра освоила в г. Москва, все азы профессии постигала на практике.

В своей должности работает более 15 лет, из них 6-ой год в ООО «УК «ЦС-Сервис». Для Людмилы Станиславовны штукатур-маляр – это не просто профессия, а образ жизни.

Людмилу Станиславовну мотивирует конечный результат, ей доставляет радость, когда результат кропотливой работы приносит видимую пользу и радость жителям г. Реутов.

Заняла  второе место по Московской области в номинации  « Штукатур-маляр».


2.  Кошкин Алексей Владимирович (ООО «Реутовский водоканал»)

6.jpg

Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения,

Кошкин  Алексей Владимирович, в должности слесарь АВР – 5 разряда  работает в ООО «Реутовский водоканал» по ремонту и обслуживанию водопроводных сетей.

Ответственно подходит к решению поставленных задач.  Отличается пунктуальностью, высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту. Трудолюбивый, надежный специалист. Обладает высокой работоспособностью. В коллективе  пользуется заслуженным уважением.

Занял второе место по Московской области в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ водоснабжения и водоотведения».

 

Поздравляем  с победой!!!!

 



Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru