Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Комплексный план в действии

05.08.2011

Ход подготовительных работ к осенне -зимнему периоду находятся под постоянным контролем. Проверка готовности и приемка объектов выездной комиссией проходят дважды в неделю- по вторникам и четвергам. Возникающие в в процессе работы вопросы оперативно решаются на еженедельных заседаниях городскогоштаба ЖКХ.

Помимо этого, каждую последнюю пятницу месяца заместитель руководителя Администрации Ю.А. Копцик проводит совещание, на котором директора управляющих компаний и председатели ТСЖ отчитываюися о ходе подготовки к отопительному сезону.

На сегодняшний день уже прошли гидравлические испытания на 33,6 тыс. метров инженерных сетей. Возникающие вследствие повышения давления в трубах аварийные ситуации- неизбежное неудобство, позволяющее выявить слабые места и обеспечить запас надежности коммуникаций на зиму. Городские котельные начали работу после профилактических остановок. Резерв топлива на 5 зимних суток и аварийные вводы энергоснабжения гарантируют бесперебойную работу объектов теплоснабжения. 79% водо- и канализационно-насосных станций также выдержало приемки.

В соответсвии с графиком идут подготовительные работы и в жилищном фонде. Для снижения теплопотери укрепляется тепловой контур зданий:межпанельные швы, двери и окна подъездов. Приемочной комисси сдан 231 дом, что составляет 70% фонда. К зиме готово 100% образовательных учреждений города.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru