Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

20.09.2021 года в городском округе Реутов прошел очередной ежеквартальный городской форум «УПРАВДОМ»

22.09.2021 09:00:00

20 сентября 2021 в 18.00 по адресу ул. Новая, д.3, 3 этаж прошел очередной ежеквартальный городской форум «Управдом». Были рассмотрены вопросы:

1.                 Подготовка к ОЗП.

2.                 Вывоз мусора. Раздельный сбор мусора по системе 2 бака;

3.                 Начисления за жилищно-коммунальные услуги. Информация об открытии офиса МосОблЕИРЦ на южной стороне г.о. Реутов;

4.                 Безопасное обращение с газовым оборудованием.


Провел форум заместитель Главы Администрации В.А. Климов.

На вопросы жителей по сортировке и вывозу мусора, установке дополнительных контейнерных баков отвечал руководитель пресс-службы филиала "Подмосковный" ООО "Хартия" Пащенко Андрей Владимирович.

1.png

Руководитель отделения ООО «МособлЕИРЦ» в г.о. Реутов, Коробков Максим Игоревич, рассказал о ходе работ по организации работы офиса МособлЕИРЦ для жителей города на южной стороне. Также обсуждались вопросы о процедуре публикации информации для оплаты жилищно-коммунальных услуг на сайте НЕДОЛЖНИК.

2.png

3.png

Руководитель территориального отделения «Реутов» по службе газа ООО «ПСГ» Юрченко Дмитрий Валерьевич продемонстрировал участникам форума презентацию на тему «Безопасность газа в быту. Практические рекомендации». Ответил на вопросы участников форума по данной теме.

5.png

Все запланированные вопросы, а также текущие были рассмотрены. Поступившие вопросы от Подымахина Ю.Е, Зарецкой Н.В., Рудаковой Н.А. , Кустовой Е.В, Колобановой Л.И. переданы для решения в управляющие компании,  ОО «МособлЕИРЦ», согласно адресному списку МКД.
На вопросы участников форума отвечали руководители управляющих компаний, заведующий ТО 27 Государственной жилищной инспекции Московской области, Совета депутатов г.о. Реутов, отделения Ассоциации председателей МКД.

7.png

Все запланированные вопросы по повестке форума были рассмотрены.


 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru